МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А теперь по 500 и 1000 баллов не предлагают, чтобы забрать заказ из постамата? Второй день уже лежит, жду когда предложат, но пока впустую.
 
А теперь по 500 и 1000 баллов не предлагают, чтобы забрать заказ из постамата? Второй день уже лежит, жду когда предложат, но пока впустую.
Тоже прождала два дня. Пойду завтра бесплатно забирать 😏
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Алексейка и Atsu
А теперь по 500 и 1000 баллов не предлагают, чтобы забрать заказ из постамата? Второй день уже лежит, жду когда предложат, но пока впустую.
Я тоже жду - храню 😁 ничего не предложили(
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Atsu и Barlakoff
Ну значит нужно продлевать и до победного ждать...
мне совесть не позволяет третий день держать посылки в пвз, где всего 10 ячеек. сегодня заберу все бесплатно.
:derpcry:
 
мне совесть не позволяет третий день держать посылки в пвз, где всего 10 ячеек. сегодня заберу все бесплатно.
:derpcry:
Кстати... тут возник резонный вопрос. А не было ли раньше отказов и возвратов посылок у тех, кому приходили смс? Даже частичные...
А то лично я всегда в первый же день забираю, и в основном все что приходит, уже 10 раз обдумано перед покупкой, знаю что точно заберу... Может они ввели статистику "процент отказов" по пользователям? Или это все было на новорегах?
 
  • Like
Реакции: 9085
процент отказов
Новорег если раз отказался, то это сто процентов отказов.
Я думаю, что от загруженности ячеек зависит, но спецы мм наверняка пытаются заранее просчитать сколько будет занято ячеек в каждом постамате пользуясь прошлой статистикой.
 
Привет народ! С Днем знаний!
Подскажите ММ что-то подкрутил,что все заказы с промиком 1/2 кроет?
Что с сайта,что при помощи приложения.
Есть выход (кроме как не делать заказы с промиком)?
 
Подскажите где то можно отследить заказы по реф промо? Вроде все 5 заказов друзья сделали, но ничего не нашел, когда бонусы начислят
 
Подскажите где то можно отследить заказы по реф промо? Вроде все 5 заказов друзья сделали, но ничего не нашел, когда бонусы начислят
нет, только ждать и надеяться, что бонусы начислят
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Кстати... тут возник резонный вопрос. А не было ли раньше отказов и возвратов посылок у тех, кому приходили смс? Даже частичные...
А то лично я всегда в первый же день забираю, и в основном все что приходит, уже 10 раз обдумано перед покупкой, знаю что точно заберу... Может они ввели статистику "процент отказов" по пользователям? Или это все было на новорегах?
у меня отказов не было ни разу. тоже всегда заказываю только нужное.
однажды сами принудительно вернули посылку которую уже доставили не дав мне забрать ее из пвз...
мне смс не приходили забирать.
Но все таки думаю это не связано.
и скорее просто используют статистику по загруженности пвз.
 
Интересно, когда все 16 телефонов разрядятся, какой будешь ставить на зарядку первый? :wink:
Можно что-то придумать, допустим припаять провода к каждому телефону и включать их все с одного кабеля без использования аккумулятора, или купить что-то типо этого
B мультизарядное устройство.png
 
Подскажите где то можно отследить заказы по реф промо? Вроде все 5 заказов друзья сделали, но ничего не нашел, когда бонусы начислят
Пуш или смс приходят обычно , когда по рефке сделан первый заказ, последующие заказы никак себя не проявляют, но по их заверениям начислить должны но 14 день после получения того заказа по рефке.
 
  • Like
Реакции: aurweda2000 и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.