МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно что-то придумать, допустим припаять провода к каждому телефону и включать их все с одного кабеля без использования аккумулятора, или купить что-то типо этого
Посмотреть вложение 661849
Припаять провода к каждому телефону, и тогда твои телефоны превратятся в установку, которую тоже не возьмешь с собой.
А если еще и припаять через одно место, то и хату спалишь)))

И вообще сначала показалось, что плетка :D
 
Припоять провода к каждому телефону, и тогда твои телефоны превратятся в установку, которую тоже не возьмешь с собой.

И вообще сначала показалось, что плетка :D
Только эта установка будет стоить в несколько раз дешевле сим банка, получится такая телефонная многоножка)
 
  • Like
Реакции: dinar2313 и Georg99
А может не забирать тогда, если Греф отказывается платить?)
ой, нет. Я как-то не успела забрать из постамата. Потратила кучу нервов и времени, чтобы деньги вернуть. Тут уж если заказал, то дешевле забрать все же.
 
  • Like
Реакции: dinar2313 и Helen-Mig
сегодня прислали промик 500/1000 на всё. Применяю, а он пишет "нет такого или введен неправильно". Это персональный, видимо? akbn***
 
  • Like
Реакции: dinar2313
сегодня прислали промик 500/1000 на всё. Применяю, а он пишет "нет такого или введен неправильно". Это персональный, видимо? akbn***
если из смс, а с этой маской он из смс, - они все привязаны к аккаунтам
 
  • Like
Реакции: Oceanus
ой, нет. Я как-то не успела забрать из постамата. Потратила кучу нервов и времени, чтобы деньги вернуть. Тут уж если заказал, то дешевле забрать все же.
А сколько будет нервов из-за того что придется делать бесплатно то за что раньше платили)
 
А теперь по 500 и 1000 баллов не предлагают, чтобы забрать заказ из постамата? Второй день уже лежит, жду когда предложат, но пока впустую.
У тебя город большой что тебе баллы предлагали за то что бы ты заказ забрал ? я просто с маленького не знаю у нас такое есть вообще или нет.
 
  • Like
Реакции: 9085
А сколько будет нервов из-за того что придется делать бесплатно то за что раньше платили)
Я смирилась. После того, как я прочитала, что один товарищ получил 20 с лишним тысяч в тот денежный день, моя 1000 все равно ни о чем)))
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Новый промокод для ВСЕХ на скидку 2000₽ от 4000₽ из раздела(одежда,обувь, аксессуары )
Промокод ЭСТЕТ
ссылка на раздел :

Ссылка
 
ой, нет. Я как-то не успела забрать из постамата. Потратила кучу нервов и времени, чтобы деньги вернуть. Тут уж если заказал, то дешевле забрать все же.
это еще что. У меня тут история тянется с зимы. Заказывал витамины для животных и 2 упаковки шприцев - у продавца была крайне вкусная/подозрительная цена - 80 руб. за упаковку 100шт. Витамины он прислал, а шприцы хрен. На мой вопрос почему - извините, ошиблись и т.д. по классике.

И самое интересное, для возврата он затребовал заявление от руки, с пасп. данными и подписью. С хрена ли? Непонятно. Есть чек, оплата по безналу, для возврата вообще проблем нет. С пасп. данными я сразу его послал. Спустя долгие препирательства написал им заявление от руки, чек приложил, номер карты, а они мне ответили, что платеж вернулся из банка, типа реквизиты неверные.

Недавно опять поднял эту тему и опять снова-здорово - пришлите заявление... Короче, по кругу. Сбер либо отмалчивается, либо отбрехивается шаблонами. В чем прикол ситуации - реально непонятно :5:
 
Все 3 заказа перенесли в другое отделение сбера. Чую будет весело получать на коверканые фио в не "подкормленном" отделении. Могу понять пачки корма не влезли, но ссаный модем то.
Пробовал кто звонить и сменить пункт выдачи обратно?
 
  • Like
Реакции: Hoboratik и VETA33311
Я смирилась. После того, как я прочитала, что один товарищ получил 20 с лишним тысяч в тот денежный день, моя 1000 все равно ни о чем)))
Идея акции хорошая, но не продумана до конца, мне кажется было бы логичнее поощрять тех кто забирает посылки сразу, особенно тех кто забирает заказ сразу же после прихода уведомления о прибытии. Я много раз бежал в ПВЗ, чтобы успеть получить заказ до закрытия и мне ни разу за это не заплатили 😞
 
  • Like
Реакции: 9085 и Elkapa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.