МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Час назад написала отзыв, уже зашел
Спасибо, что информируете. Значит исправили, ну и отзывы на этой неделе можно не писать, так как с прошлой только сегодня опубликовали.
 
О, у меня вчерашний отзыв модерацию прошел. А отзывы с прошлой недели так и висят.
Поправочка: все вчерашние отзывы прошли.
все тоже самое (висят за 26 и 27), а сегодняшний прошел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаю до пятницы (включительно) вполне может подождать, при условии, что отзыв не публикуется сразу и модерируется неделю, а не 7 рабочих дней, как писали ранее.
Теперь получается уже нет смысла писать на этой неделе, раз отзыв прошел на 4.04, ведь его могут опубликовать, и будут два висеть(ведь прошел у меня только сегодняшний, а 2 старых так и висят)? Херня какая то! :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, что информируете. Значит исправили, ну и отзывы на этой неделе можно не писать, так как с прошлой только сегодня опубликовали.
а что с повышенными 200 за "игрушки", неизвестно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yassir71
Теперь получается уже нет смысла писать на этой неделе, раз отзыв прошел на 4.04, ведь его могут опубликовать, и будут два висеть(ведь прошел у меня только сегодняшний, а 2 старых так и висят)? Херня какая то! :rolleyes:
Получается нет. А отзывы от 26 и 27 марта скорее всего опубликуют 2 и 3 апреля с проверкой на условия от 4.04.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что с повышенными 200 за "игрушки", неизвестно?
Пока тишина. Хотя завтра уже как 10 дней будет с окончания акции.
 
О, у меня вчерашний отзыв модерацию прошел. А отзывы с прошлой недели так и висят.
Поправочка: все вчерашние отзывы прошли.
У меня тоже прошел вчерашний. А я его писала с расчетом что через недельку отмодерируют)))
 
значит отремонтировали отзывы, тоже прошлонедельные весят, а вчерашние прошли.
 
Утро опять недоброе, не дает сберйд сделать, та же самая ошибка - операция временно недоступна. А вчера обрадовалась, что все заработало
 
У кого то отзывы отремонтировали, у кого то вигвам. Сегодня ночью написал, на 10.10 утра-модерация :(
 
есть сберпрайм 3 месяца за 1 рубль, для новых соответственно
 
ну значит так
 
Сегодня исчезла возможность заказать в супермаркете, проверил на 3 аккаунтах. Москва.
 
  • Like
Реакции: Nonono
проще код вставить и все, ну тут каждому свое
кому надо личка
 
проще код вставить и все, ну тут каждому свое
кому надо личка
Только забыл, тут тема халявы, если что.
Если отдаёшь, так прямо и напиши, отдаю код на 3 месяца, люди спасибо скажут.
А если продаёшь, ошибся разделом просто.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Сегодня исчезла возможность заказать в супермаркете, проверил на 3 аккаунтах. Москва.
Тоже пусто, но знаю так бывает временами, базу наверное обновляют. По средам обычно смена акций в супермаркетах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.