МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только забыл, тут тема халявы, если что.
Если отдаёшь, так прямо и напиши, отдаю код на 3 месяца, люди спасибо скажут.
А если продаёшь, ошибся разделом просто.
а где я написал, что продаю, все правельно тема халява, значит задаром, коды закончились
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD


а где я написал, что продаю, все правельно тема халява, значит задаром, коды закончились
Так и писать надо, ОТДАЮ, а не есть. Есть можно понять по разному, ну ведь так же, как не крути. Отдали, и хорошо👍
 
"Что-то пошло не так, попробуйте ввести промокод позже", как с этим бороться?
 
"Что-то пошло не так, попробуйте ввести промокод позже", как с этим бороться?
Либо промо использован, либо СММ запалил. Но палит он обычно только при очень большом количестве заказов. Мне смена ip помогла
 
Либо промо использован, либо СММ запалил. Но палит он обычно только при очень большом количестве заказов. Мне смена ip помогла
Промо 100% не использовал, т.к он на первый заказ, заказы никогда не делал
 
проще код вставить и все, ну тут каждому свое
кому надо личка
Не соглашусь, что проще. Если бы эти коды где-то в открытую лежали, это одно, а тут надо писать в личку, ждать ответ, да ещё есть коды или уже закончились. А потом всё тоже самое - зайди в ID, зайди в прайм, вставь код, привязку карты так и так потребует.
Чесслово, проще активировать за несколько кликов.
А если у меня 50 аккаунтов? Вооооот.
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
1000/2000 по сбериди как добыть нынче?
 
И у меня написанный сегодня отзыв проверили и опубликовали быстро, а отзыв от 23 марта до сих пор находится на модерации.
 
  • Like
Реакции: Toni26
У кого то отзывы отремонтировали, у кого то вигвам. Сегодня ночью написал, на 10.10 утра-модерация :(
Писала отзывы в воскресенье, зависли как и у всех тут на модерации, сегодня утром отправила их же повторно, и о чудо! все опубликованы, и старые, и новые (на трёх акках старые зависли, но новые прошли). Т.е. получается, что новые проходят влёт и в большинстве случаев тянут за собой старые, а раньше бот их как будто не замечал
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Писала отзывы в воскресенье, зависли как и у всех тут на модерации, сегодня утром отправила их же повторно, и о чудо! все опубликованы, и старые, и новые (на трёх акках старые зависли, но новые прошли). Т.е. получается, что новые проходят влёт и в большинстве случаев тянут за собой старые, а раньше бот их как будто не замечал
Но бонусы начислят только за один из отзывов?
 
Увы, за один, но хоть прошли, мне кажется если бы не дубли, старые так бы и висели
Тогда следующий отзыв лучше писать через неделю или с понедельника, чтобы вновь получить бонусы.
 
Наконец-то!

IMG_20220330_162929.jpg
 
Пошли начисления на игрушки/велики
 
200 пришло на три аккаунта из семи. Ну и за это спасибо.
 
  • Like
Реакции: Olol
Вопрос, за задержку доставки, начисляют бонусы?
 
  • Like
Реакции: Olol
А есть кто винлаб более менее постоянно пользует? А то попробовал на прошлой неделе и остались вопросы: заказал в этом лабазе на одном акке товар с самовывозом вроде заказ дошел до магазина, а дальше никак, сборки нет... На следующий день с другого акка в том же магазине такой же заказ-через 5 часов можно забирать, причем при заборе начали спрашивать мой номер телефона (не тот что в акке, а мой), причем на продиктованный номер ничего не пришло. С первого акка так сборки и не было-отмена.
Вопрос, это нормально не все акки отоваривал для Винлаба? Ну и в среднем сколько времени от заказа, до кода выдачи проходит (не заявленное, а реальное) и у всех номер телефона спрашивают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.