МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я по разному перехожу, никакой разницы не было никогда
Давно не делала Прайм на новом аккаунте, сейчас не смогла зарегистрировать сберID, ошибка. Пошла в другой браузер - подозрительная активность номера телефона, отказ. Номер свой, планшет вообще новяк. И? Предлагается или подождать, или звонить 900. Как сделать Прайм?
 


Давно не делала Прайм на новом аккаунте, сейчас не смогла зарегистрировать сберID, ошибка. Пошла в другой браузер - подозрительная активность номера телефона, отказ. Номер свой, планшет вообще новяк. И? Предлагается или подождать, или звонить 900. Как сделать Прайм?
Ну вот вчера была такая проблема, сначала ошибку выдавало, а после попыток с разных браузеров подозрительная активность.
Спустя сутки починили. И даже на тот же номер дали за регистрировать.
 
  • Like
Реакции: Olol
мне автомат пришли только, когда получил товар, а смс то пришла раньше, дней на пять.
Я вчера получила товар, ничего не начислили, доставка задержалась на один день. А смс с извинением была в день планируемой доставки.
 
С прошлого вторника отзывы опубликовали, результаты будут 4.04.

А что на этой неделе, продолжают зависать?
 
  • Like
Реакции: priimus34
С прошлого вторника отзывы опубликовали, результаты будут 4.04.

А что на этой неделе, продолжают зависать?
Да, писала сегодня, так и висят. Видимо будут через неделю, а то и больше модерировать.
 
  • Like
Реакции: Хатем
есть ли возможномть подключить прайм на номер, на котором нет карт сбера без получения карты сбера?
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa и eror
Промики 500/1500 живы? Чет у меня прям в процессе оплаты умер, и остальные тоже отказываются работать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Два профиля и на обоих не работают(
 
Промики 500/1500 живы? Чет у меня прям в процессе оплаты умер, и остальные тоже отказываются работать.
Как там оплата не знаю, но 500 скидывается нормально.
Скрытое содержимое для пользователей: chiran
 
  • Like
Реакции: chiran
Промики 500/1500 живы? Чет у меня прям в процессе оплаты умер, и остальные тоже отказываются работать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Два профиля и на обоих не работают(
Работают. Сегодня сделал заказ. Выбрал оплату при получении.
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa
Есть ли смысл писать сегодня, или уж можно в течении недели написать, раз отзыв неделю назад идет сейчас как на 4.04
Думаю до пятницы (включительно) вполне может подождать, при условии, что отзыв не публикуется сразу и модерируется неделю, а не 7 рабочих дней, как писали ранее.

П.с. Вообще идиотское решение, ничего не понятно, одни только предположения, как оно там будет работать дальше.
 
Я писала на почту. Сначала прислали извинения и проигнорировали вопрос о компенсации, я в ответном письме спросила ещё раз. Ответил другой сотрудник и за задержку каждой части заказа начислил по 200.
Спасибо за совет, тоже написала на почту, приложила скрин смс о задержке доставки, ответили быстро, минут через 15 и начислили 200 бонусов. У меня была одна доставка одного товара.
 
  • Like
Реакции: Toni26
Друзья может кто нибудь расписать(можно в личку), пошагово как сделать новый аккаунт со сберID
 
О, у меня вчерашний отзыв модерацию прошел. А отзывы с прошлой недели так и висят.
Поправочка: все вчерашние отзывы прошли.
 
  • Like
Реакции: chiran и Хатем
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.