СберПрайм на 3 месяца за 1рубль

Способу сто лет в обед... Лучше сервис номеров подкинул, куда смс приходят от Сбер ид
Я тоже эту замануху давно видел, но не знал, что можно прайм подключить БЕЗ ПОКУПКИ этого звука.
Я вроде ветки СМ и СММ отслеживаю, но, наверное, пропустил твоё сообщение об этом?

До какой даты акция длится, известно?
 
  • Like
Реакции: nastya333333
Я тоже эту замануху давно видел, но не знал, что можно прайм подключить БЕЗ ПОКУПКИ этого звука.
Я вроде ветки СМ и СММ отслеживаю, но, наверное, пропустил твоё сообщение об этом?

До какой даты акция длится, известно?
Друг, я не автор поста. Сроки акции мне неизвестны. Но на новые аки и аки где ещё не было подписки, прайм за 1р давали даже в ноябре прошлого года.
 
  • Like
Реакции: nastya333333
Я тоже эту замануху давно видел, но не знал, что можно прайм подключить БЕЗ ПОКУПКИ этого звука.

Акция регулярно появляется, потом отключают. Я так подписался за рупь в сентябре, потом купил в боте за 5р код из переписи населения, теперь вот опять взял за рупь :)
 
  • Like
Реакции: nastya333333 и madyrs
Но на новые аки и аки где ещё не было подписки, прайм за 1р давали даже в ноябре прошлого года.
Это ты про месячную подписку? Это-то понятно, это давно, но тут-то 3 месяца и для повторного подключения работает.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и nastya333333
но тут-то 3 месяца и для повторного подключения работает

Возможно что Сбер наблюдает за динамикой подключений. После того как халява заканчивается кто-то платит за подписку деньгами, но поскольку дураков слишком мало происходит спад в отчетности, а у них в планах только рост охвата населения. Так что скорее всего включения-отключения акции будут продолжаться, главное попадать в такт этой синусоиде :)
 
я как то это сделал на старом акке, просто встретилась предложуха в сберприложухе, не думал что это такая манна небесная для многих :wink:
 
  • Like
Реакции: nastya333333
СберМаркет будет начислять клиентам повышенные бонусы
от СберСпасибо.
Возвращайте с подпиской СберПрайм
до 5% бонусами за покупки,
а с подпиской СберПрайм+ еще
больше - до 10%.

Новые условия начнут действовать
с 11 апреля 2022 г. и заменят предыдущее предложение бесплатной доставки заказов.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: nastya333333 и 1134hell
СберМаркет будет начислять клиентам повышенные бонусы
от СберСпасибо.
Возвращайте с подпиской СберПрайм
до 5% бонусами за покупки,
а с подпиской СберПрайм+ еще
больше - до 10%.

Новые условия начнут действовать
с 11 апреля 2022 г. и заменят предыдущее предложение бесплатной доставки заказов.
Он нам теперь и нах*й не нужОн СБЕРпрайм ваш... (с)
 
  • Like
Реакции: nastya333333
Не выходит новый сбер ид зарегистрировать, скидывает и пишет ошибка почему то сейчас
 
  • Like
Реакции: nastya333333
СберПрайм на 180 дней за 1₽

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А если сейчас есть на три месяца подписка и ее отключить, подключится по этой ссылке?
 
А если сейчас есть на три месяца подписка и ее отключить, подключится по этой ссылке?
Нет, к сожалению ((
Эта ссылка работает только если нет активной подписки.
По крайней мере у меня ни на одном акке так сделать не получилось
 
  • Like
Реакции: Yukionna
А если сейчас есть на три месяца подписка и ее отключить, подключится по этой ссылке?
Нет, к сожалению ((
Эта ссылка работает только если нет активной подписки.
По крайней мере у меня ни на одном акке так сделать не получилось
на пеппере у некоторых получалось. я так понимаю у тех кто и раньше подключал сберпрайм по акции на сберзвук
 
я так понимаю у тех кто и раньше подключал сберпрайм по акции на сберзвук
На пеппере читал, но закономерности не понял/не нашел.
У меня на нескольких акках СберПрайм подключен по акции СберЗвук на 3 месяца - ни на одном из них не получилось подключить на 180 дней 🤷‍♂️
 
На пеппере читал, но закономерности не понял/не нашел.
У меня на нескольких акках СберПрайм подключен по акции СберЗвук на 3 месяца - ни на одном из них не получилось подключить на 180 дней 🤷‍♂️
А пробовать нужно с отключенной старой или можно и с активной?
 
А пробовать нужно с отключенной старой или можно и с активной?
Я и так, и так пробовал.
При отключении же сама подписка не отключается, отключается только автопродление. А сама подписка остаётся действующей.

Может быть стоит попробовать отключить подписку полностью через ТП если есть желание?
Но лично мне лень этим заниматься :)
Если кто-то не поленился и этим займется, напишите о результате, очень интересно
 
  • Like
Реакции: Dimyan и Yukionna