МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если у человека опубликовали сегодня отзыв с прошлого понедельника, то логично предположить, что завтра будут опубликованы от 22.03. Получается, если отзывы по прежнему будут зависать, как на прошлой неделе, то на этой тоже надо писать, чтобы их отмодерировали аккурат через неделю.
А вот и нет, неделя уже прошла с 22.03, а отзыв, так на модерации и висит!
 
  • Like
Реакции: Toni26 и yassir71


Второй день не дает сделать сберИД. Сколько не пробую, выдает ошибку, временно недоступно, после введения смс и заполнения всех данных, логина, пароля, почты и т.д.
У всех нормально проходит регистрация?
 
Второй день не дает сделать сберИД. Сколько не пробую, выдает ошибку, временно недоступно, после введения смс и заполнения всех данных, логина, пароля, почты и т.д.
У всех нормально проходит регистрация?
Значит не только у меня такие проблемы.
Никак не могу сберид получить.
Всё поменял, всё новое, сберид не дает сделать.
 
Последнее редактирование:
Значит не только у меня такие проблемы.
Никак не могу сберид получить.
Всё поменял, всё новое, сберид не дает сделать.
Еще проблемы появились, как обновилось окошко ввода. Сначала пуш предлагает, потом смс только. И теперь код из смс вводится в отдельные ячейки каждая цифра, раньше одно общее окошко. Ну и дальше немного поменялся вид.
Обновление кривое или вообще не дает теперь без реального сбера делать?
 
Еще проблемы появились, как обновилось окошко ввода. Сначала пуш предлагает, потом смс только. И теперь код из смс вводится в отдельные ячейки каждая цифра, раньше одно общее окошко. Ну и дальше немного поменялся вид.
Обновление кривое или вообще не дает теперь без реального сбера делать?
В ветке СМ люди пишут, что у них получается сделать
 
В ветке СМ люди пишут, что у них получается сделать
Только что попробовал - не получается.
А тот врёт, скорее всего, даже ссылку не дал, по которой делает, в яндекс послал, при этом не на сберID, а на сберпрайм ссылка.
 
  • Like
Реакции: chiran
А вот и нет, неделя уже прошла с 22.03, а отзыв, так на модерации и висит!
Ага, тоже самое. Значит надо писать. И по акции игрушек с фото вроде как все сроки прошли.
 
Ага, тоже самое. Значит надо писать. И по акции игрушек с фото вроде как все сроки прошли.
Чего то все молчат, у всех так, что делать будем?! Кто-нить уже писал в поддержку?
 
Только что попробовал - не получается.
А тот врёт, скорее всего, даже ссылку не дал, по которой делает, в яндекс послал, при этом не на сберID, а на сберпрайм ссылка.
А нет, не врёт. Сейчас попробовал и регистрация ID прошла. VPN не включал, может, поэтому?
 
  • Like
Реакции: chiran и Коплус
Написал в чат, мне ответили: "Отзывы публикуются после проверки службой модерации, которая проводится в течение 7 Рабочих дней после написания отзыва. 7 рабочих дней - максимальный срок. Отзыв был создан 22.03.2022. Если 31 числа(в конце дня) статус не обновится, напишите нам в чат. Это максимальные сроки, которые указаны в правилах https://sbermegamarket.ru/p... пункт 7. К сожалению, у операторов не представлена информация, по какой причине служба модерации еще не проверила отзыв. Пожалуйста, ожидайте. Проверка будет за самый первый отзыв от 22.03.2022".
 
На нескольких аккаунтах при подключении бесплатного Прайма можно использовать одну карту? Или делать вирт карту на каждый акк?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, сегодня увидела начисление несчастной сотки на акк с позапрошлой недели, снова без СМС.
 
Только что попробовал - не получается.
А тот врёт, скорее всего, даже ссылку не дал, по которой делает, в яндекс послал, при этом не на сберID, а на сберпрайм ссылка.
А есть разница делать напрямую через сберID или переходить по "оформить подписку" на Сберпрайм? Там же перекидывает на создание сберID. Я просто всегда именно таким путем делаю.
 
За задержку доставки тоже не начисляют, смс с извинениями присылали, а 200 баллов не начислили. Есть смысл звонить, или лучше не связываться?
 
  • Like
Реакции: Toni26
На нескольких аккаунтах при подключении бесплатного Прайма можно использовать одну карту? Или делать вирт карту на каждый акк?
Сделано десятки сберпраймов с оплатой с одной карты. все норм
 
  • Like
Реакции: Olol
А нет, не врёт. Сейчас попробовал и регистрация ID прошла. VPN не включал, может, поэтому?
Может починили, сейчас тоже попробую. С Впн вчера вообще отказывалось работать, так что не в нем дело
 
За задержку доставки тоже не начисляют, смс с извинениями присылали, а 200 баллов не начислили. Есть смысл звонить, или лучше не связываться?
Я писала на почту. Сначала прислали извинения и проигнорировали вопрос о компенсации, я в ответном письме спросила ещё раз. Ответил другой сотрудник и за задержку каждой части заказа начислил по 200.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chiran и Giffy
А есть разница делать напрямую через сберID или переходить по "оформить подписку" на Сберпрайм? Там же перекидывает на создание сберID. Я просто всегда именно таким путем делаю.
Я по разному перехожу, никакой разницы не было никогда
 
  • Like
Реакции: Olol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.