МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Старый висит, написал новый сегодня, тоже висит с утра пока.
 
"Что-то пошло не так, попробуйте ввести промокод позже", как с этим бороться?
У меня заказ оплаченный не подтвердили и отменили. А после тоже такая надпись к промикам стала выскакивать. Промики рабочие, проверила на другом аккаунте.
Получается блок аккаунта? Первый раз на СММ так.
Сменила IP, номер получателя. Прошел заказ.
 
У меня заказ оплаченный не подтвердили и отменили. А после тоже такая надпись к промикам стала выскакивать. Промики рабочие, проверила на другом аккаунте.
Получается блок аккаунта? Первый раз на СММ так.
Сменила IP, номер получателя. Прошел заказ.
Значит аккаунт отключили от программы лояльности и на нём можно поставить крест.
 
  • Like
Реакции: chiran
Вопрос, за задержку доставки, начисляют бонусы?
А за привоз раньше времени ничего не дают... Вчера оформила заказ на утро сегодня, время слетело, привезли заказ в полночь.
 
  • Haha
Реакции: chiran и Huanghe Sun
Да, с модерацией отзывов интересные дела творятся...
IMG_20220330_193136.jpg
 
Сейчас переписала отзывы, все прошли модерацию в течение часа.
Старые с прошлой недели так и остались на модерации.
 
Тоже сегодня написала отзыв и уже прошел модерации и начисление 04.04. указано. От 27.03.. так и висит на модерации.... В итоге писать уже повторно, чтобы 04.04.зачислили? А что с отзывами от 27.03..будет?
 
Тоже сегодня написала отзыв и уже прошел модерации и начисление 04.04. указано. От 27.03.. так и висит на модерации.... В итоге писать уже повторно, чтобы 04.04.зачислили? А что с отзывами от 27.03..будет?
Если они так и останутся на проверке к понедельнику, то я бы заново их написал. Тогда возможно их быстро проверят и допустят к получению еженедельного бонуса.
 
  • Like
Реакции: Maryalex
Сегодня тоже впервые столкнулся с отменой на СММ. До этого делал по 2-3 заказа в день вообще без заморочек, предельно прямолинейно, и было ок.

Сделал еще один, проверил версию повтора карты (использовал все как раньше, но поменял карту на совершенно новую) - отмена.

То есть спалить могло либо по ip либо по номеру в «получать буду не я»

Завтра продолжу эксперименты, но что-то явно поменялось, будьте осторожны, а то 2 руб плюс 5 минут труда в пекло улетают.
 
Сегодня тоже впервые столкнулся с отменой на СММ. До этого делал по 2-3 заказа в день вообще без заморочек, предельно прямолинейно, и было ок.

Сделал еще один, проверил версию повтора карты (использовал все как раньше, но поменял карту на совершенно новую) - отмена.

То есть спалить могло либо по ip либо по номеру в «получать буду не я»

Завтра продолжу эксперименты, но что-то явно поменялось, будьте осторожны, а то 2 руб плюс 5 минут труда в пекло улетают.

 
  • Like
Реакции: ilyasa
Сегодня тоже впервые столкнулся с отменой на СММ. До этого делал по 2-3 заказа в день вообще без заморочек, предельно прямолинейно, и было ок.

Сделал еще один, проверил версию повтора карты (использовал все как раньше, но поменял карту на совершенно новую) - отмена.

То есть спалить могло либо по ip либо по номеру в «получать буду не я»

Завтра продолжу эксперименты, но что-то явно поменялось, будьте осторожны, а то 2 руб плюс 5 минут труда в пекло улетают.
Мне хватило смены ip и номера получателя. Не прям новые, на них есть регистрация, но заказов по нескольку всего было.
Карта без изменений.
До этого тоже на расслабоне были заказы, не каждый день, но иногда по нескольку за раз. Даже ip лениво было менять.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Куда можно заказывать, чтобы потом забрать, если нет доступа к номеру телефона? 5post, boxberri, pikpoint - из этих.
 
Куда можно заказывать, чтобы потом забрать, если нет доступа к номеру телефона? 5post, boxberri, pikpoint - из этих.
pickpoint точно шлет письма с кодами получения
boxberry смски шлет через раз, часто надо операторов пинать на повторную отправку кодов
5post решается просто - берешь любой номер за пару рублей, на эмулятор старое приложение, где вход по паролю - и коды всегда под рукой на любом компе
 
Спасибо , а где взять старое приложение ? на телефоне можно установить его?
 
А есть кто винлаб более менее постоянно пользует? А то попробовал на прошлой неделе и остались вопросы: заказал в этом лабазе на одном акке товар с самовывозом вроде заказ дошел до магазина, а дальше никак, сборки нет... На следующий день с другого акка в том же магазине такой же заказ-через 5 часов можно забирать, причем при заборе начали спрашивать мой номер телефона (не тот что в акке, а мой), причем на продиктованный номер ничего не пришло. С первого акка так сборки и не было-отмена.
Вопрос, это нормально не все акки отоваривал для Винлаба? Ну и в среднем сколько времени от заказа, до кода выдачи проходит (не заявленное, а реальное) и у всех номер телефона спрашивают?
Я в Винлабе беру всегда с оплатой при получении и использую бонусы. Примерно в течение часа в лк появляется номер заказа в системе продавца. Прихожу в магазин, просто его называю, оплачиваю и забираю.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Вчерашние отзывы, как и "прошлонедельные",, до сих всё на модерации.
 
  • Like
Реакции: Olol
у меня проверили вчера быстро + зависший с прошлой недели вместе с ним
Я вчера почитала здесь, что проверяются отзывы быстро, вот и написала. Точнее, был у меня пару недель назад творческий бзик, я написала сразу 36 отзывов, поэтому теперь только текст вставляю в СММ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.