МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не в курсе, новых промиков на сентябрь для повторных заказов не появилось? а то пора куртку к осени купить
 
Пришёл пром на старый ак 1000/2000 на супермаркеты, но не применяется. Это массово или единичный случай?
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как рефералки на смм делают?
 
Отзывы у всех на проверке?
 
Прислали смс:
Только сегодня до 23:59! Скидка 2000р. от 4000р. на все по промокоду akbn***
 
на один из номеров пришел пром 2000/4000. За последние 10 дней на этот акк прилетел 500/1000, 1000/2000, 3000/6000, 2000/3000. Симка от тинька
 
Не поняла. В чем тут риск? В оплате новой картой ММ видит что-то подозрительное?
Дак дайте свой акк (на котором например 10 000 спасиб) в полное распоряжение залетному челу с мипеда и проверьте риски 😵
 
  • Like
Реакции: Данка, corr и Atsu
Сегодня первый раз мне пришли.
Если не секрет сколько пришло - 1000 как за одну активацию или 2,3 или всё 5 на аккаунт. У кого-нибудь вообще больше 1000 или все 5 на аккаунт приходили за друга ?
 
  • Like
Реакции: kzhura
Дак дайте свой акк
А кто-то требует?

Как от «не даю доступ к акку» вы перепрыгнули сразу на «либо оплата при получении (= только одежда, аптеки, что там еще), либо пусть горят промики синим пламенем»?
 
  • Like
Реакции: tigor и 9085
Сроки были обозначены по 31 декабря, но у меня к примеру вчера баннер пропал в ЛК. не уверен, что пять раз моей рефкой успели воспользоваться, видимо закончился фонд акции.
Не факт что закончилась. Такие промо пришли на разные акки. На новых акках где был 1-2 заказа смс приходили что заказ оформил ваш друг и вроде все норм. Жду бонусы. А вот на 1 из старых акков которому уже более года и много заказов, тоже пришел такой пром, но самый прикол что ни 1 смс о заказе друга не было. Когда сам решил сделать заказ по прому была уже ошибка ( по сути значит что его уже использовали 5 раз) и через дня 4 пром уже пропал из личного кабинета. Вот теперь и думай, а были ли вообще заказы.
 
  • Like
Реакции: 29012023
Если не секрет сколько пришло - 1000 как за одну активацию или 2,3 или всё 5 на аккаунт. У кого-нибудь вообще больше 1000 или все 5 на аккаунт приходили за друга ?
Пришло 5.
 
А кто-то требует?

Как от «не даю доступ к акку» вы перепрыгнули сразу на «только оплата при получении» (= только одежда, аптеки, что там еще)?
Я бы сама оформила на адрес и данные любого человека. А потом бы мякнула в личку, что заказ готов к выдаче - придите получите. Ну если люди не хотят купить лекарства, кари и ещё что-нибудь со скидкой - 50%, а мне тоже уже ПОКА на данный момент из этого ничего не нужно, то пусть сгорят

Но пускать в акк на котором есть спасибы посторонних людей - это верх инфантилизма мне так думается 🤔
 
  • Like
Реакции: CUPakaBRIK и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.