МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это значить мне так не повезло, с маской supm не работает. Пишет: добавьте товар до 2000. Хотя корзина, больше 2000
А в корзине только товары из раздела Продукты? Такую ошибку пишет, если есть товары, на которые промокод не действует.
 
  • Like
Реакции: Atsu и 9085
Очередная лажа ММ, у всех Сберспасибо пропали? -_-
 
Не факт что закончилась. Такие промо пришли на разные акки. На новых акках где был 1-2 заказа смс приходили что заказ оформил ваш друг и вроде все норм. Жду бонусы. А вот на 1 из старых акков которому уже более года и много заказов, тоже пришел такой пром, но самый прикол что ни 1 смс о заказе друга не было. Когда сам решил сделать заказ по прому была уже ошибка ( по сути значит что его уже использовали 5 раз) и через дня 4 пром уже пропал из личного кабинета. Вот теперь и думай, а были ли вообще заказы.
смс о заказах друга присылают не всегда. и даже бывает что присылают это смс "другу".
Так что отсутствие смс ничего не значит.
 
Народ, не рекомендую брать шоколадки и другие сладости со складов ММ.
Получил 2 коробки сникерсов и пикников полностью кишашие личинками фруктовой моли.
Дык делаете фото и требуете возврат денег.
Моль потом вытряхиваете и бинго! И деньги целы и шоколадки.
 
А мне пришёл 500 от 1000 на все. На 1 акк только, но вот именно под этот номинал у меня есть хотелка и я с удовольствием этот пром потрачу, оплатив остатки спасибами (которые вернутся за отзывы обратно 🙃).
 
Пришел 1/2 (akb.. кроме продуктов) на новорега без заказов, которому отроду пару дней.
смс о заказах друга присылают не всегда. и даже бывает что присылают это смс "другу".
Так что отсутствие смс ничего не значит.
Ну я буду только рад если в конце концов придут бонусы и они просто не присылали смс :wink:
Но пока тишина.
 
1693553443972.png

Все работает, че паникуете
 
Если не секрет сколько пришло - 1000 как за одну активацию или 2,3 или всё 5 на аккаунт. У кого-нибудь вообще больше 1000 или все 5 на аккаунт приходили за друга ?
За 2 пришло.
 
Пришёл пром на старый ак 1000/2000 на супермаркеты, но не применяется. Это массово или единичный случай?
Применился пром, но вот доставка в 498р для старых акков не радует.
 
Применился пром, но вот доставка в 498р для старых акков не радует.
У меня тоже сработал, после советов перебрать корзину (видима из-за моющего средства пром не срабатывал. Только убрал из корзины и пром сработал)
Доставка у нас 188р
 
  • Like
Реакции: Giffy
Да блин. Кто-то из нас, кажется, не выспался.
Я бы сама оформила на адрес и данные любого человека. А потом бы мякнула в личку, что заказ готов к выдаче - придите получите. Ну маесли люди не хотят купить лекарства, кари и ещё что-нибудь со скидкой - 50%
Как вы перескакиваете от «оформлю сама» до «оформлю только без предоплаты»?

Окей, я более чем понимаю, почему вы не хотите принимать от кого-то деньги.

Я догадываюсь, что вы опасаетесь заказывать с личным промиком на чужое имя и телефон (пусть здешние аксакалы подскажут, насколько этот страх вообще оправдан), а поэтому готовы лучше «мяукнуть в личку».

Но неужели даже в оплате по новой карте есть какой-то риск?
 
Последнее редактирование:
У меня тоже сработал, после советов перебрать корзину (видима из-за моющего средства пром не срабатывал. Только убрал из корзины и пром сработал)
Доставка у нас 188р
а вы говорили что только продукты в корзине...
моющее средство ну никак к продуктам не отнесешь же )))
 
  • Like
Реакции: FFRC и clgnwin🔺
напиши попозже другому оператору. Мне вчера сразу выдали 200/500 без разговоров. Сообщение написала в чате и забыла - через 15 мин смс на телефон с промо пришла.
Кстати можно и не ждать смс с промо.
Правильнее сказать его-смс можно удалить, сам промик остается в акке в разделе промокоды что очень удобно
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.