МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если не успеваешь, кидай в неоплату.
Пару раз кидал в неоплату, думал все норм, но потом, когда денежка уходила, заказ отменялся, а деньги были в холде пока в банк не написал
 
Доброй! Ребят такой вопрос дал другу рефкод 1000/2000 он заказал продукты с супера при распаковке не оказалось двух позиций причем позиции довольно денежные. Помог ему составить обращение, присвоили номер. Причем он еще перед обращением на ГЛ звонил и там после звонка ему 200/500 сбросили. Вопрос что решает ММ в таких случаях т.к. 200/500 это фигня по сравнению с не привезёнными позициями и их не покрывает.. Сам с таким недовозом не разу не сталкивался ни в СМ ни в ММ.
На промокоды не соглашаться, просить деньги, писать в поддержку часто, чтобы быстрее вернули.
 
  • Like
Реакции: sergions77
Симки теле2 с почты нужно теперь подтверждать через госуслуги в лк теле2, а то они их блокируют.
 
А для СберID надо реальную почту создавать? Чёт раньше не заморачивалась, промики и коды получения все равно в смс идут.
 
  • Like
Реакции: Htdyduf
А для СберID надо реальную почту создавать? Чёт раньше не заморачивалась, промики и коды получения все равно в смс идут.
можно просто сделать одну почту в gmail и ставить точки после каждой буквы, получается новая почта но приходят все на одну
 
можно просто сделать одну почту в gmail и ставить точки после каждой буквы, получается новая почта но приходят все на одну
помню за такие почты ктото банил... может яндекс...
 
можно просто сделать одну почту в gmail и ставить точки после каждой буквы, получается новая почта но приходят все на одну
да я так делала, потом забыла где я уже ставила эти точки, где нет, заказов так много.. Потом и забыла где у меня вообще та почта
 
Ну а зачем вообще реальная почта?
 
  • Like
Реакции: Htdyduf
Можно подробнее откуда инфа?
Брал сим на почте, одну не подтвердил, сегодня не работала никак, пришлось идти в офис теле2, там разблокировали. А еще там платные услуги подключают через месяц, нужно их отключить.
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Ребята , заказ отменили 7 дней назад из-за проблем с наличием , чек о возврате на почту пришёл , деньги до сих пор не дошли на карту
Обычно возвращались за 2-3 дня .
В таком случае обращаться в банк ? , или долбить сам мегамаркет ?
 
Ну а зачем вообще реальная почта?
3 минуты жалко? ))
Обратите внимание, как тут раз в неделю всплывает какая-то проблема из-за отсутствия почты. То какие-то действия не совершить, то промо нет, то еще что-то.
 
Ребята , заказ отменили 7 дней назад из-за проблем с наличием , чек о возврате на почту пришёл , деньги до сих пор не дошли на карту
Обычно возвращались за 2-3 дня .
В таком случае обращаться в банк ? , или долбить сам мегамаркет ?
мне на альфу 8 дней возвращали
 
  • Like
Реакции: Tadon и Dobr66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.