МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер! Есть не нужный промо 3/10? Могу взамен предложить дружеский промо. Предложение не равноценно, но другого предложить нечего. Заранее спасибо.
Сразу и рыбку съесть и захер подержаться? Сильно, красава!
 
А чем вариант сборщика писем не устраивает?
Установил себе К-9 (клюет есть и лучше, не пробовал), сосёт со всех ящиков, естественно показывая какое письмо с какого акка. Прада промов сейчас на мыло не шлют, но ММ как сука спираль, может опять закрутить обратно.
ну вот 28 августа была волна промов на одежду/обувь 1/2 1/3 1/4 именно на почту. Сегодня они сгорают.
жалко, что тоже привязаны. а то бы многие тут поделились.
так что согласна, за почтой тоже надо следить. и любое приложение сборщик почты отлично справляется)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новая рассылка на почту) напоминают о рефках)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-31 в 18.12.14.png
    Снимок экрана 2023-08-31 в 18.12.14.png
    91,7 KB · Просмотры: 131
Кому нужен 1000/1600 на первый заказ - есть одна штучка, пишите в личку. Поделюсь)
Апд: отдал
 
Последнее редактирование:
у меня в городе еще осталось 10 штук вроде. А смысл в этих симках? Можно бесплатно подарочные в салоне брать почти без ограничений.
В салонах только продают, откуда там подарочные?
 
Вроде последний день месяца в промокодов 4000/5000 так и нет(
у них же вроде квартальный был перед июлем, значит 4/5 надо ждать 30 сентября.

P.S. жмите, если не лень, репорты на додиков, которые попрошайничают, им уже даже в шапке красным написали, что так делать не надо.
 
Вроде последний день месяца в промокодов 4000/5000 так и нет(
Месяца, но не квартала, да и в сентябре фиг знает как оно будет, ставку поднимут ещё на пару процентов и некоторое время тунца лососнём. Вон Эльдовидео не просто так ушли с СММ, банкротство у них (но это не точно) на горизонте, сегодня облиги на рынке падали до 700 (я даже лося не успел порезать, заходил по 1005, ну и докупатьсе по таким ценам нечем, одни Спасибки на акках, но на бирже не ценятся чего то они :6: )
 
Тоже в поисках, ничего больше 1000 не находил.... попробуй
Из этого только качели работают. Все остальные на данную категорию не применяются. Да даже и на 1000 было бы хоть что-то и того нет.
 
Месяца, но не квартала, да и в сентябре фиг знает как оно будет, ставку поднимут ещё на пару процентов
Общался с элькой, в сентябре сказала, кошмарить не будет, что бы царь не серчал. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В салонах только продают, откуда там подарочные?
Тему Мегафона почитайте.
 
все промокоды, которые сейчас действуют на повторные заказы, кроме личных из смс, есть в 1 сообщении темы
Если было бы все так просто и писать не пришлось... Максимум что оттуда работает, это код на ДР на 800 руб. Категория смарты почти для всех в исключениях.
 
Я правильно понимаю,что если по реф коду 1/2 которые, при применении списывает всего 20 рублей, это значит все пять активаций были использованы? Просто если берешь другой ,новый, там даёт опять 1к списать
 
Долго же я спал... Куда чат ММ спрятал?
 
Я правильно понимаю,что если по реф коду 1/2 которые, при применении списывает всего 20 рублей, это значит все пять активаций были использованы? Просто если берешь другой ,новый, там даёт опять 1к списать
да, правильно
 
Общался с элькой, в сентябре сказала, кошмарить не будет, что бы царь не серчал. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тему Мегафона почитайте.
ходил по салонам мегафона, почти везде только с пакетом, в одном посекундный был... халяву никто не выдает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.