МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если загляните в шапку темы, то найдете прямую ссылку на чат ММ.
Но ещё буквально вчера, можно было из ЛК на сайте туда пробится, сейчас я такой возможности не нашёл, вот и отписал. Спасибо, что про шапку напомнили, там да ссылка рабочая.
 
Подскажите, если оформил заказ с 3/10 в Супермаркете на завтра, он пройдёт, не слетит? У них сегодня крайний срок действия, а доставка из Метро была только на завтра☹️
 
  • Like
Реакции: Lakka
Подскажите, если оформил заказ с 3/10 в Супермаркете на завтра, он пройдёт, не слетит? У них сегодня крайний срок действия, а доставка из Метро была только на завтра☹️
не слетит
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Как там с баллами кэшбэка, за какое число уже начисляют?
 
А обои 1.06 метровые в ширину я так понял хрен закажешь в постамат, отделение сбера или пятерочку, только на адрес?
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Не, у них же Вычислитель родился, не высыпаются все
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кто-то мечтает о квартире в Воронеже, а кто-то о Мальдивах
мальдивы это ж острова, судя по вики, мальдива получается один остров)))
я думаю тот кто купил квартиру в воронеже с плинтусами, крокодиловым плащем и креслом от бмв, он должен был подняться как минимум до москвы на сбере
 
я хотел под саморефы оформить себе)) пока один рулон только попробовал.
Тоже думал про обои. Но че т ссыкотно: вдруг из разных партий пришлют. Заказал профильной трубы) Интересно привезут или нет.
 
Ждал сегодня возврата средств у Тинька. Зашел в ЛК и там смотрю чек, а в нем другой товар пробит вместо моего. Связался с поддержкой Тинька и деньги вернули. Но я так понимаю, что это Тинек за свой счет компенсировал мне, а мои деньги пропали по между конторами.
 
Жестко фродят что-то, хочу продукты заказать, новая карта и клон, но летят отмены(
У меня и без Фродо отмены летят на пром на еду старореговский)
Вместо 3000 штук прислали 100 штук . Позвонил и назвав номер заказа оператору уточнили , что именно 3000 и у продавца стоит . Оформили обращение , но доступа к личному кабинету нет тк заказ но мер с смс сервиса и тп .. Как быть теперь ? Спасибо
Взять свободный номер позвонить и попросить на него перепривязать акк, но надо помнить ФИО из того акка и что когда заказывали
 
После ручной отмены заказа использовавшийся промик ровно через час начинает действовать, или не всегда?
 
Да, именно так, у меня на часть старых тоже не приходило, заходил на них с галочкой "получать", стало приходить.
А заходили по номеру телефона или через СберID?
 
так не 100 сообщений) всего 10 в день
2980 сообщений /272 дней =10,9558823529

Когда после регистрации я поняла, что мне не хватает сообщений и реакций что бы читать хайды, то очень активно взялась их набирать) 🤣
я думаю мамзель просто флудер:troll:

завидую белой завистью, бо не могу так сам.. (
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Ждал сегодня возврата средств у Тинька. Зашел в ЛК и там смотрю чек, а в нем другой товар пробит вместо моего. Связался с поддержкой Тинька и деньги вернули. Но я так понимаю, что это Тинек за свой счет компенсировал мне, а мои деньги пропали по между конторами.
Там всегда левый товар в чеках.
 
кто в курсе на почте отдадут посылку на чужие фио? как теперь вообще заказы делать пока 5post отменили, все аки в бан улетают....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.