МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
про число не знаю, но кэш на некоторые товары уже убрали
Я не про товары которые сейчас можно купить. Я про покупки в августе после 10.08. Начало что кому приходить?
 
Неужели сегодня нормальные промо не будут рассылать? Весь день жду и похоже не дождусь.
 
Там всегда левый товар в чеках.
Он их временно разхолдировал, а вовсе не компенсировал. Через 2-5 дней операция обработается на стороне банка продавца и всё заново спишется
 
По поводу сим карт. Сегодня в Ашане последний день скидок, в некоторых магазинах их уже нет в наличии, где-то ещё остались. Также почти везде есть мтс, по цене от 49 до 99₽.
IMG_20230831_193022.jpg
IMG_20230831_192623.jpg
 
Коллеги, надеюсь кто-нибудь подскажет старичку.
Сейчас еще работает схема: создание аккаунтов мегамаркета, заказ с них и потом пришлят жирные (или не очень) промо?
Или уже неактуально?
Заранее благодарю
 
Так и знала. Стебутся, а сами крутят втихую. Бритву dorco хошь?
ой не спасибо, я электрической сяоми бреюсь из сбермегамаркета он тогда еще назывался :likeaboss: :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

щас передернул :megusta:

штук 40 симок, кстате самые бесючие это теле2, выпало один 400 рэ 50% и 500 от 1000, нет хороших
 
Последнее редактирование:
Коллеги, надеюсь кто-нибудь подскажет старичку.
Сейчас еще работает схема: создание аккаунтов мегамаркета, заказ с них и потом пришлят жирные (или не очень) промо?
Или уже неактуально?
Заранее благодарю
пока худо бедно работает, присылают 2/6 и 500/1000
 
Если кому интересно: позвонил в самокат, там сказали, что у них не было заявки на доставку, звони в смм. Позвонил в смм, там какое-то обращение составили, сказали курьер Сбера привезет когда-нибудь что-нибудь наверное куда-нибудь
А вот и продолжение. За час до закрытия самоката, в 22-00, можно стало вызвать курьера. Смс не пришла. Думаю, съезжу в даркстор, это не очень далеко от меня. В итоге за полчаса до закрытия забрал все таки заказ прямо там
 
  • Like
Реакции: Koza
зачем нам учеба. нам ум не товаришь.... :)
да здравствует хлопанье...:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, может кто в курсе, как можно продавцу рейтинг понизить, была цена к примеру 180р. заказ перешел в состояние Подтверждена продавцом, а потом - Отмена (все это длится 5 дней), стоимость этого же товара сразу 755р.
Кстати эта хрень уже не в первый раз, задолбало, хочется написать пару ласковых, для будущих покупателей, отзыв по товару не могу поставить, т.к. товар не доставлен...бесит:mad:
 
Последнее редактирование:
Что-то смс на вход перестали приходить на Вирт Тинькофф.....?
 
Есть немного тревожный звоночек - на одной из блогерских платформ пришло сообщение, что с 1 сентября работа с Мегамаркетом будет приостановлена на неопределенный срок...
Очень надеюсь, что это не сворачивание промо от ММ в целом....
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Hedgehog, Juggler и Gajeel
Есть немного тревожный звоночек - на одной из блогерских платформ пришло сообщение, что с 1 сентября работа с Мегамаркетом будет приостановлена на неопределенный срок...
Очень надеюсь, что это не сворачивание промо от ММ в целом....
Значит ММ будет сосать по полной программе, ибо смысла в нем, без промиков нет от слова совсем!!!
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и Elkapa
Что-то смс на вход перестали приходить на Вирт Тинькофф.....?
Это периодически бывает, через какое-то время нормализуется. Поддержка ничего внятного сказать не может.
 
  • Like
Реакции: samuilow47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.