МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сначала пришел код 1000/2000 - не стал использовать, потом прислали 2000/3000 - тоже не использовал, сегодня прислали 2000/2500. пора отоваривать? лучше ничего не пришлют?
Ну вот сегодня рассылают некоторым 2000/2050. А так кто ж его знает, пришлют конкретно вам или нет. Могут вообще прекратить слать.
 
Да, именно так, у меня на часть старых тоже не приходило, заходил на них с галочкой "получать", стало приходить.
Подскажи плс, а в какой момент именно галочка появляется? В момент захода в акк? Ты через СберАйди заходил, либо напрямую на мм?
 
Подскажи плс, а в какой момент именно галочка появляется? В момент захода в акк? Ты через СберАйди заходил, либо напрямую на мм?
Там когда жмешь войти есть выбор со сбер айди или по номеру, вот под "по номеру" есть галочка.
 
Чета нет смс про заберите свой закза и получите ЖИР. Жду, не забираю, готовлюсь, выташил из машины задние седенья.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! По ходу словила бан по адресу дома, причём по квартире бана не было, не могу заказать в любую квартиру моего дома. С соседними все ок. Это как то лечится? Может он временный или какие есть пути решения ?
 
сначала пришел код 1000/2000 - не стал использовать, потом прислали 2000/3000 - тоже не использовал, сегодня прислали 2000/2500. пора отоваривать? лучше ничего не пришлют?
Я так не отоваривал 2/4, 2/3, 2/2,5 и похожие. Больше пока ничего не этот акк не пришло, возможно уже и не будет)
А может потом что-то жирное придёт. Хз короче
 
5пост из доставки убрали или это лагает целый день?
 
Не подскажите, не осталось каких-нибудь кодов для старичков, которые на покупку телефона действуют? Кучу уже перебрал, ни один не работает... :(
 
Не подскажите, не осталось каких-нибудь кодов для старичков, которые на покупку телефона действуют? Кучу уже перебрал, ни один не работает... :(
все промокоды, которые сейчас действуют на повторные заказы, кроме личных из смс, есть в 1 сообщении темы
 
Ну чё, кто готов помериться кому какой пром пришел?
 
Отдам пром первому кто попросит 1500/3000 на первый заказ из бота тг который,

Отдал.
 
Последнее редактирование:
Потрясающе чат с оператором тоже у ММ работает:
К сожалению, по техническим причинам, я не могу направить информацию по вашему заказу, обратитесь в чат позже и мои коллеги вам помогут.
 
Есть варианты, как получать всю почту на один ящик? Со своим доменом фигня идея, заказов 15 сделал и в бан улетать стали
А чем вариант сборщика писем не устраивает?
Установил себе К-9 (клюет есть и лучше, не пробовал), сосёт со всех ящиков, естественно показывая какое письмо с какого акка. Прада промов сейчас на мыло не шлют, но ММ как сука спираль, может опять закрутить обратно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.