МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что если в заказе было 2 товара, 1 основной и его отменили и добивка дешманская она получена.
Заказ же типа будет считаться выполненным, а пром на первый заказ только работает. Как его снова применить даже если восстановят?
Должно быть отменено более 50% по сумме. А восстановят уже отдельный пром, у него другие условия будут
 

А что если в заказе было 2 товара, 1 основной и его отменили и добивка дешманская она получена.
Заказ же типа будет считаться выполненным, а пром на первый заказ только работает. Как его снова применить даже если восстановят?
если пол заказа пришло то нет по правилам
 
Скоро тема мегамаркета будет отмечать круглую дату 100 тыс сообщений )))
 
А что если в заказе было 2 товара, 1 основной и его отменили и добивка дешманская она получена.
Заказ же типа будет считаться выполненным, а пром на первый заказ только работает. Как его снова применить даже если восстановят?
Без понятия, не было таких случаев. Попробуй обращение создать.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
конечно из спб.родного,только после похорон на второй день Пригожина(шутка,смерть политике в этой теме,да и всем нет войне-и счастья детям)только что заскринил ценник,нет вашего предложения,посмотрите.так бы на пробу сразу пару головок заказал,не выбивается ваше предложение .. в метро..
Да, у меня тоже не нажимается кнопка купить, значит, закончился(((
Вот
 
  • Like
Реакции: MaxVic и PlatinumBrain
Без понятия, не было таких случаев. Попробуй обращение создать.
а какого хрена они вообще их отменяют? удовольствие туда-сюда катать их? раньше вроде если зависало то бывало и через месяц но все равно приходило...
 
А что если в заказе было 2 товара, 1 основной и его отменили и добивка дешманская она получена.
Заказ же типа будет считаться выполненным, а пром на первый заказ только работает. Как его снова применить даже если восстановят?
А вот добивку надо выбирать, чтобы не получить её раньше основного товара.
И соответственно при отмене товара её не получать, тогда снова новорег (но с чуть меньшим кб как правило).
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Alisa_
Было 2 доставки в постамат 5ки, один доставили нормально, второй написали, что переведен на "выдачу на кассе", и появился такой статус "
Покинул склад. Ожидайте поступления в пункт выдачи"

Это было 10 дней назад, 3 дня назад написали в 5post, спросил где посылка, сказали попробуют найти, до сих пор тихо. То есть 10 дней назад уехала со склада на "пункт выдачи" и потерялась, я так понимаю, про неё можно забыть?

Ну а с кассы Лариса его себе домой забрала.)
 
а какого хрена они вообще их отменяют? удовольствие туда-сюда катать их? раньше вроде если зависало то бывало и через месяц но все равно приходило...
У меня на складе в Казани потеряли, через сберлогистику заказ был, теперь ещё одна посылка там же где-то застряла, с 24 числа, так и не трекнулась в сортировочном центре Казани.
 
А вот добивку надо выбирать, чтобы не получить её раньше основного товара.
И соответственно при отмене товара её не получать, тогда снова новорег (но с чуть меньшим кб как правило).
как тут угадаешь, я вообще такого расклада не ожидал, раньше в пятерку все нормально приходило, а тут такой попадос с зависанием на складах
мне на время доставки пох, но какого хрена отменять то и обратно везти не пойму прикола
 
Не могу решиться на чё тратить 3/6, если скипать, есть вероятность, что в будущем пожирнее пришлют?
 
У меня на складе в Казани потеряли, через сберлогистику заказ был, теперь ещё одна посылка там же где-то застряла, с 24 числа, так и не трекнулась в сортировочном центре Казани.
его не потеряли, он трекается, но по прошествии 10 дней без движения статус поменялся на отменен и теперь движется в обратку
 
Ну всё, приплыли, теперь тут каждый второй будет до упора ждать и посылки не забирать, заказ свой вообще фиг дождёшься, все постаматы забиты.

Они на выдачу в отделении переносят, когда постоматы забиты.
 
Было 2 доставки в постамат 5ки, один доставили нормально, второй написали, что переведен на "выдачу на кассе", и появился такой статус "
Покинул склад. Ожидайте поступления в пункт выдачи"

Это было 10 дней назад, 3 дня назад написали в 5post, спросил где посылка, сказали попробуют найти, до сих пор тихо. То есть 10 дней назад уехала со склада на "пункт выдачи" и потерялась, я так понимаю, про неё можно забыть?
пятерка превратилась в долбаный бермудский треугольник
 
Не могу решиться на чё тратить 3/6, если скипать, есть вероятность, что в будущем пожирнее пришлют?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и getright
его не потеряли, он трекается, но по прошествии 10 дней без движения статус поменялся на отменен и теперь движется в обратку
Твой может и трекается, а мой нет) неделя как с Москвы отправлили и ту, которая потерялась, тоже не трекнулась в Казани. Через 5post пока еще ни одна не застряла.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Не могу решиться на чё тратить 3/6, если скипать, есть вероятность, что в будущем пожирнее пришлют?
до 31 действует? Если нужно что-то себе.конечно трать.мне вот 3 дня назад слали 3-6 на 10 акков,денег не было.сейчас на всех акках 2 от 6 до 31-деньги зато появились,но 2-6 хуже,если ничего не нужно-забей.3000 сэкономишь....всех денег не заработать.ну возьмёшь что-то на перепродажу на авито,заработаешь 1000 .и то,не факт.если что-то хотел что-то купить нужноее очень-трать,жирнее не пришлют, если ничего не надо-забей.потрать на девушку любимую,подари ей день эмоций и счастья.а если по-мипедовски со скидками распорядится,то и три дня счастья подаришь ей...рестик со скидкой,прогулки со скидкой.такси со скидкой и тп...)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.