МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получил только что новое смс-уведомление: "Ваш заказ прибыл в ПВЗ! Заберите его сегодня и получите 1000 бонусов СберСпасибо".
Такое же пришло. В 10 ч получите 500 бонусов, в 17 ч - уже 1000.
Только вот кода на получение не прислали, да и очередь огромная в отделении.
 
1000 баллов за забор из ПВЗ - подскажите за что такое присылают?
 
Мне тоже пришел - заберите сегодня и получите 500 бонусов. Причем сначала это сообщение, но а потом только сообщение с кодом получения
Кого нибудь уже осчастливили этой халявой? Думаю, ехать получать или нет.
Заказ был продуктовый 1/2
 
У меня уже срок хранения истекает, прислали смс, что б забрал. Но забесплатно:lol:
А, нет. Сегодня прислали сначала 500, потом 1000. А бесплатно предлагали дня 3 назад забрать:wink:
 
Сегодня восстановили успешно в СМС. Вчера позвонил сказал так и так почему 3 дня прошло а нету прома. Сказали что есть обращение и вчера последний день, 7-ой. Если не пришлют замену, тогда им позвонить на другой день. Сегодня я уж собрался звонить, но пром вдруг пришёл в СМС! Так что 8 дней с момента подачи обращения.
Тоже сегодня восстановили 5/10, с обращения прошло дней11, так что сегодня наверное, просто день выдачи замен.
 
  • Like
Реакции: iceberg1406 и tuzpro
У всех так ? , в браузере на стадии оформлении показывает 4% начисление , если в приложении то полный кеш 26% начисляет
 
Такое же пришло. В 10 ч получите 500 бонусов, в 17 ч - уже 1000.
Только вот кода на получение не прислали, да и очередь огромная в отделении.
тоже самое, только заказ вчера последний день был срок хранения
 
Всем привет! Подскажите как оплачиваете товары с ММ новорегами? каждый раз новая карта? неужели сбер теперь все данные карт хранит? у меня по второму разу не дает провести сразу бан...
 
Ставки растут!
Стимулируют не забирать сразу, а ждать смс)
Я так понимаю это присылают только на крупные покупки, хотят до конца месяца показать большой оборот
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.