МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А, нет. Сегодня прислали сначала 500, потом 1000. А бесплатно предлагали дня 3 назад забрать:wink:
Тут достаешь 5пост "когда ж доставите, 2 недели уже", а вас и доставили и баллы предлагают.... Неужели серьёзно
 
Я так понимаю это присылают только на крупные покупки, хотят до конца месяца показать большой оборот
ой не факт! фигачат по 500 когда постомат условно на 75% загружен, 1000 когда на 100%
 
Нет, мелкая добивка у меня позже заказа приехала.
Чем больше посылок, тем больше бонусов. Через неделю все отделения сбера будут завалены гайкам и семенами.
А если бонусы за забор перестанут давать, то это все им придется слать взад
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Проси перенаправить в Москву, у нас еще пол дня будут работать ПВЗ)
Мучаюсь теперь, упустила 1000б., блииин.😬😬😬
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня горчица за 30 р
У меня для унитаза чистящее средство🤣
 
Я так понимаю это присылают только на крупные покупки, хотят до конца месяца показать большой оборот
У меня на 1500/1550 такое предложение пришло. Причем, в постамате только часть заказа осталась стоимостью 50р.
 
Народ, а вы прям уверены, что бонусы дают за залежавшиеся посылки?
 
Я так понимаю это присылают только на крупные покупки, хотят до конца месяца показать большой оборот
у меня средство для укладки за 2600р, не знаю, крупная это покупка считается или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, а вы прям уверены, что бонусы дают за залежавшиеся посылки?
1 посылка всего на тот номер телефона числится, других нет.
 
Пришло смс утром, заберите свой заказ, 500 бонусов начислим. Заказ был в боксбери, куртка под пром 3/7. Забрал, 500 бонусов начислили через 3 часа, норм)
 
Просто у меня тел двухсимочный. СМС в одну кучу идут. Был заказик, который до 31, и с другого акка, который только сегодня пришел. И вместе с последним смс о бонусах прилетела. Я и подумала на него, типа заберите сразу и получите награду.
Я бы сгоняла проверила, но у нас гроза собирается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, что за гений у Грефа разрабатывает все эти акции)
А что, хороший гений, мне нравится 😊
 
Подскажите, чат в сберлогистике давно не работает?
 
Я так понимаю это присылают только на крупные покупки, хотят до конца месяца показать большой оборот
Скорее всего, просто хотят освободить постаматы, ожидая наплыв покупателей с началом учебного года.
 
Напомните плиз, в Ситилинке получить заказ на другого человека получится? Доступ к телефону есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.