МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде можно сдать не в отделение, а курьеру по клику.
Но при этом адрес палится :)
Ну и при написании обращения выбирать, что хочу оставить и просить промо/бонусы.
Мне кажется, у нас нет в городе курьера по клику(
Продавец сам Мегамаркет, выбирала « возмещение деньгами/бонусами» и всё равно давят, мол, возвращайте
 
  • Like
Реакции: Atsu
Мне кажется, у нас нет в городе курьера по клику(
Продавец сам Мегамаркет, выбирала « возмещение деньгами/бонусами» и всё равно давят, мол, возвращайте
у вас вариантов то немного - или настаивайте на своем и требуйте возмещения, что может длиться долго или отнести

сами не можете отнести - попросите кого-нибудь это сделать, паспорт там не нужен, номер отправления вам дадут - просто нужно будет передать заказ сотруднику банка
 
Попиздеть с человеком, узнать сколько бабла они на этом зарабатывают, да и вообще узнать как он до этой жизни докатился. А потом поделиться с друзьями. Я с прошлого раза минут двадцать разговора друганам прокрутил, так они на целый день энергией запаслись.
 
Попиздеть с человеком, узнать сколько бабла они на этом зарабатывают, да и вообще узнать как он до этой жизни докатился. А потом поделиться с друзьями. Я с прошлого раза минут двадцать разговора друганам прокрутил, так они на целый день энергией запаслись.
охуеть бедолаги
вы сами то как до такого докатываетесь? :eek:
 
  • Like
Реакции: krork и PlatinumBrain
Мне кажется, у нас нет в городе курьера по клику(
Продавец сам Мегамаркет, выбирала « возмещение деньгами/бонусами» и всё равно давят, мол, возвращайте
Мне так недавно с истекающим сроком товар пришел, я написала, продавец, согласился на возврат, и я, но потом позвонили и предложили просто промокод и оставить себе, я согласилась, но теперь жалею, лучше б вернула, думала промокод на любую сумму, а им можно только 50% сбросить, в принципе тоже пригодится, но если б знала сразу, то скорей всего отказалась, по телефону это не озвучили..
 
  • Like
Реакции: Atsu и seaandmonet
Сегодня восстановили успешно в СМС. Вчера позвонил сказал так и так почему 3 дня прошло а нету прома. Сказали что есть обращение и вчера последний день, 7-ой. Если не пришлют замену, тогда им позвонить на другой день. Сегодня я уж собрался звонить, но пром вдруг пришёл в СМС! Так что 8 дней с момента подачи обращения.
 
  • Like
Реакции: tuzpro, Zbruy и Helen-Mig
Мне кажется, у нас нет в городе курьера по клику(
Продавец сам Мегамаркет, выбирала « возмещение деньгами/бонусами» и всё равно давят, мол, возвращайте
это они решают, если бы можно было бы оставить и дать вам бонусы они бы сразу написали это, значит только возврат
а чего там успевать то , сколько раз возвращал, там вроде дней 5-6 дают на него
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
охуеть бедолаги
вы сами то как до такого докатываетесь? :eek:
В смысле до абуза? Так Греф мне сам промокоды подгоняет, чуть ли не насильно заставляет меня покупать на ММ, а я человек слабый, попроси хорошенько, и я уже согласен все скупать. А то что у меня аккаунтов много, так это от возраста (старый и память слабая), забываю, что уже регистрировался и заново начинаю, вот и понаделал аккаунтов.
 
В ситилинке вместо мизинчиковых батареек Buro 10шт. В чеке 4шт. и выдали 4шт. Если кто-то добивать будет, то имейте в виду.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Друзья, подскажите, пожалуйста, какие VPN юзаете и через что всё же лучше заказывать? (ПК или смартфон)
 
Последнее редактирование:
Мне тоже сегодня сбер прислал сообщение, чтобы я оценил посещение офиса)) А я всего-то посылку на чужое имя забирал, свои данные не называл. Телефон кнопочный без жпс. Значит, по морде лица отследили. И связали мой основной акк с абузерским. В следующий раз в маске пойду :wink:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Serg_DRTR и EVK
Значит, по морде лица отследили. И связали мой основной акк с абузерским. В следующий раз в маске пойду :wink:
Мне кажется, это паранойя. Потому что если всех будут выслеживать, то по факту окажется, что по всей России покупает ну максимум 1000 человек🤣

P. S. Все так ходим - за кого попало получаем, значит их устраивает 😶
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.