МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
будьте добры промик на 1000 или больше? на повторный заказ
 
Товарищи, которым пришло СМС с акцией "забери в последний день за 500 бонусов", у вас в каких ПВЗ заказы валяются? В сберовских или в 5постах?
У меня в Сбере. Причем смс пришла сегодня, а срок хранения вышел вчера. Очень вовремя.
 
У кого зависли отправления при передачи в 5POST или отменены. Напишите в лс номера сберлогистики типа RPXXXXXXXXXX
Постараюсь повлиять
 
У кого зависли отправления при передачи в 5POST или отменены. Напишите в лс номера сберлогистики типа RPXXXXXXXXXX
Постараюсь повлиять
если не секрет, каким образом?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Пиздец, я олух, привык что письмо на почту приходит о доставке товара в ПВЗ, в итоге сейчас случайно забрел на акк, смотрю, готово к выдаче, а письма не было, не знаю успею ли забрать пока обратно не отправили
 
Пиздец, я олух, привык что письмо на почту приходит о доставке товара в ПВЗ, в итоге сейчас случайно забрел на акк, смотрю, готово к выдаче, а письма не было, не знаю успею ли забрать пока обратно не отправили
А что за пвз? В сберлогистике через чат без проблем продлевали хранение в постамате.
 
А что за пвз? В сберлогистике через чат без проблем продлевали хранение в постамате.
Ну вот в сбер доставка была. Код выдачи еще нужен, в тп сказали направят на почту, час уже жду
 
Ну вот в сбер доставка была. Код выдачи еще нужен, в тп сказали направят на почту, час уже жду
Сбер никогда на почту не шлет код. Самому можно на сайте СберЛогистика выслать код
 
Сбер никогда на почту не шлет код. Самому можно на сайте СберЛогистика выслать код
Теперь буду знать, одна часть заказа уже уехала обратно, пока я сидел ждал письмо
 
Так и сейчас не жди, а через сайт сделай отправку смс.
Да все, до свиданья
Скриншот 30-08-2023 122625.jpg Скриншот 30-08-2023 122809.jpg
 
  • Sad
Реакции: Trump10 и Atsu
купон 3\6 возвратный ? продавец до сих пор не может подтвердить наличие товара , если отменю покупку для перезаказа не у тормоза , сгорит купон или нет ?
 
купон 3\6 возвратный ? продавец до сих пор не может подтвердить наличие товара , если отменю покупку для перезаказа не у тормоза , сгорит купон или нет ?
Не должен сгореть.
 
  • Like
Реакции: weter56
Ребят, а сбермобайл есть промо код выгодный? И на чьих сетях они работают?
 
купон 3\6 возвратный ? продавец до сих пор не может подтвердить наличие товара , если отменю покупку для перезаказа не у тормоза , сгорит купон или нет ?
Я вчера так отменял. В итоге промокод заработал снова спустя 13-14 часов. Хотя в поддержке говорили, что заработает в течение 1-2 часов
 
Ребят, а сбермобайл есть промо код выгодный? И на чьих сетях они работают?
поищи в чеках, там где дают подарки за проведенную оплату, там был сбермобайл безлимит со скидкой 20%, в СБОЛе еще на сбермобайл есть предложения - например 1000 на баланс нового номера по промокоду

работают на сетях Tele2
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и VETA33311
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.