МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого зависли отправления при передачи в 5POST или отменены. Напишите в лс номера сберлогистики типа RPXXXXXXXXXX
Постараюсь повлиять
Здравствуйте, сотрудник МегаМаркета. А это ловко Вы придумали, чтобы отменить заказы и заблокировать аккаунты
 
поищи в чеках, там где дают подарки за проведенную оплату, там был сбермобайл безлимит со скидкой 20%, в СБОЛе еще на сбермобайл есть предложения - например 1000 на баланс нового номера по промокоду

работают на сетях Tele2
безлимит, у которого лимит 100гб перед урезанием скорости)
 
Так и сейчас не жди, а через сайт сделай отправку смс.
А при получении в постамате сбера/отделении смс можно получить только на номер из заказа? На другой никак этот код не получить?
 
Ребята как заказать с промиком на акк с заблокированной ПЛ ? Вроде кто -то писал что есть способ... А то прислали опять на такой акк с залоченной ПЛ промо 2000/2050...
Снимок экрана 2023-08-30 140944.png
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
А при получении в постамате сбера/отделении смс можно получить только на номер из заказа? На другой никак этот код не получить?
Вообще да, но может есть какие-то исключительные случаи… может кто подскажет.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Star
Ребята как заказать с промиком на акк с заблокированной ПЛ ? Вроде кто -то писал что есть способ... А то прислали опять на такой акк с залоченной ПЛ промо 2000/2050...
Посмотреть вложение 660662
похоже, надо было не тарить 1000/1050)) а до него что из промо приходило? какие были заказы на акке? впервые вижу такой номинал, очень интересно!
 
Теперь буду знать, одна часть заказа уже уехала обратно, пока я сидел ждал письмо
А что, смс не прислали?

Я вчера так отменял. В итоге промокод заработал снова спустя 13-14 часов. Хотя в поддержке говорили, что заработает в течение 1-2 часов
так 13-14 - это как раз 1-2 часа дня :) :) :) такая у них арифметика
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tuzpro и Helen-Mig
А что же пришлют если не тратить 2 от 2,5!? 4 от 5!?
 
Посоветуйте, какие есть варианты:

Пришел товар с дефектом -выцвела окраска. Написала в поддержку-предлагают вернуть. Мне очень не хочется идти в отделение сбера сдавать вещь, не успеваю после работы.
Есть ли шанс, что компенсируют часть стоимости промокодом или бонусами?
 
Посоветуйте, какие есть варианты:

Пришел товар с дефектом -выцвела окраска. Написала в поддержку-предлагают вернуть. Мне очень не хочется идти в отделение сбера сдавать вещь, не успеваю после работы.
Есть ли шанс, что компенсируют часть стоимости промокодом или бонусами?
Вроде можно сдать не в отделение, а курьеру по клику.
Но при этом адрес палится :)
Ну и при написании обращения выбирать, что хочу оставить и просить промо/бонусы.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Пришел товар с дефектом -выцвела окраска. Написала в поддержку-предлагают вернуть. Мне очень не хочется идти в отделение сбера сдавать вещь, не успеваю после работы.
Есть ли шанс, что компенсируют часть стоимости промокодом или бонусами?
Мне в похожей ситуации ( ипликатор Кузнецова с обратной стороны имел ткань в катышках) продавец предложил его вернуть. Я написала, что работаю и в отделение не успеваю, давай курьера. Прод молча вернул деньги. Коврик, кстати, побрила, стал как новый
 
в ММ не дремлют, мы для них враги
только не в данный промежуток времени
сейчас лояльность мм зашкаливает по всем направлениям - новореги, чат, тп
обычно следующий этап очень жёсткий, но вот когда :oops:
 
А при получении в постамате сбера/отделении смс можно получить только на номер из заказа? На другой никак этот код не получить?
только,
даже звонок по вопросу сберлогистики с желанием каких то действий должен быть строго с тел акка
 
Опять ряженые менты звонили, Сергея требовали, а я сказал, что он вышел. Мент обещал через час позвонить. Может вставить симку в телефон, который может записывать разговор?
 
  • Haha
Реакции: lila88 и ZefFirka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.