МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подкинули 5/15, тоже думаю на что слить.. нашёл кой че, номогут уже и из дома выгнать, большая приблуда,надо что-то поменьше искать
Это очень важная информация, держите нас в курсе
 
Пришло такое смс от ММ:

Кто сталкивался - начисляют 500 бонусов?
Не хотел его забирать поначалу.
Не хотел вообще или именно сегодня?))
А что за заказ? С каким промом?
 
Не хотел вообще или именно сегодня?))
А что за заказ? С каким промом?
Сегодня просто последний день.
Не хотел забирать - мелкая добивка, пром какой-то из простых был типа 1/2
 
Пришло такое смс от ММ:

Кто сталкивался - начисляют 500 бонусов?
Не хотел его забирать поначалу.
Тоже пришло такое смс.
Не хотел вообще или именно сегодня?))
А что за заказ? С каким промом?
У меня куртка с промо 3/7.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Не хотел вообще или именно сегодня?))
А что за заказ? С каким промом?
Мне такие смс прислали на два аккаунта, и на каждом по несколько заказов в ПВЗ сейчас. Невозможно понять, что забирать, а что нет. Есть заказы с промо 3/6, есть без промо вообще. В конце смс есть ссылка, но она ведёт просто на весь мой список заказов. Так что ничего не понятно 🤔
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Мне такие смс прислали на два аккаунта, и на каждом по несколько заказов в ПВЗ сейчас. Невозможно понять, что забирать, а что нет. Есть заказы с промо 3/6, есть без промо вообще. В конце смс есть ссылка, но она ведёт просто на весь мой список заказов. Так что ничего не понятно 🤔
Да. ссылка бестолковая.
Но это единственный оставшийся заказ, так что можно понять что это.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
  • Like
Реакции: Alisa_
Оффтоп
Сорян за оффтоп, но я зае... поиск листать, разыскивая тему Л'этуаль! Так как весь цвет абузерства тут сидит, ответ, видимо, очевидный но спрошу: сертификат Л'Этуаль возможно с их промо/баллами купить, или это в исключениях? У остальных парфюмерных также?
Наверное, лучше спросить ЗДЕСЬ
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
500 баллов конечно супер, вот бы они ещё заказы оперативно передавали в 5пост, уже неделю висит как ожидается передача заказа(((
 
  • Like
Реакции: dritt и paeapra
Интересная фигня. В ситилинке в карточках стандартный 4% бонусами, но в корзине и при оформлении наливают до уровня акционных. На мониторы 40%, на комплектуху 26%. И ждать не надо.
Налетай, торопись)
 
Тоже пришли два смс "заберите сегодня, начислим 500 бонусов", а идти лень) Походу придётся
 
500 баллов конечно супер, вот бы они ещё заказы оперативно передавали в 5пост, уже неделю висит как ожидается передача заказа(((
У меня уже дней 10 заказ подвис в таком состоянии.
Поддержка какие-то запросы передает, а воз и ныне там..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.