МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого либо пропадал баннер с промиком "рекомендуй другу и получи 1000 бонусов" ? :)
собственно написал промик в нескольких местах, пару заказов сделал сам.
Баннер пропал на сайте в разделе "промокоды"
В приложении баннер есть в ЛК, но при нажатии редиректит в промокоды - там пусто.

Промик забрали за то что сделал сам себе заказы с других аккаунтов, либо просто закончился лимит 5 активаций?
 
Тоже пришли два смс "заберите сегодня, начислим 500 бонусов", а идти лень) Походу придётся
Ой Пля брехло, небось бежишь уже и смс параллельно в чат херачишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если это так - то прикольно. Просто ни смс, ничего не приходило, что мой промокод кто-то да активировал
ФСБ заинтересовалось тобой у моего друга такое было, сейчас следственно разъяснительные работы проводят, если не смогут доказать вину, сказали вернут промик
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Wow
Реакции: Xaoc, Zermatter и credoo
Вчера кто то писал что если сберлогистика не передала в 5post заказ , то звонил в сберлогистику и менял на отделение сбера . Чтобы спасти заказ с промиком
Позвонил сейчас на горячую линию , сказали нельзя поменять. Только в 5post ожидать или отменить заказ и заново без промика
Срок хранения уже закончится завтра, а они до сих пор не отгрузили на доставку
Это оператор попался такой , или все же можно поменять службу доставки ? , если товар ещё в сберлогистике

Поддержка говорит отмены не будет , как только поступит заказ для получения только тогда начинается новый срок хранения :11:
 
Чем закончился переход на новую программу лояльности? Что-то как был желтым так и остался
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Helen-Mig, Atsu и credoo
Товарищи, которым пришло СМС с акцией "забери в последний день за 500 бонусов", у вас в каких ПВЗ заказы валяются? В сберовских или в 5постах?
 
Товарищи, которым пришло СМС с акцией "забери в последний день за 500 бонусов", у вас в каких ПВЗ заказы валяются? В сберовских или в 5постах?
У меня в сберовском.
 
Товарищи, которым пришло СМС с акцией "забери в последний день за 500 бонусов", у вас в каких ПВЗ заказы валяются? В сберовских или в 5постах?
Постамат Сбер
 
А мне чего-то последнее время коды получения приходят уже либо после звонка курьера, либо вообще не приходят.
Сегодня прислали коды, которые вообще не подошли. WTF
 
Товарищи, которым пришло СМС с акцией "забери в последний день за 500 бонусов", у вас в каких ПВЗ заказы валяются? В сберовских или в 5постах?
В моем случае заказ ещё не добрался до ПВЗ (Сбер), а смс уже прислали.
 
  • Like
Реакции: Данка и voxter
Товарищи, которым пришло СМС с акцией "забери в последний день за 500 бонусов", у вас в каких ПВЗ заказы валяются? В сберовских или в 5постах?
Тоже в Сбер, часть заказов в постамате, часть они перенаправили в отделение. Только в смс не указано про последний день.
 
  • Like
Реакции: voxter
Вчера кто то писал что если сберлогистика не передала в 5post заказ , то звонил в сберлогистику и менял на отделение сбера . Чтобы спасти заказ с промиком
Позвонил сейчас на горячую линию , сказали нельзя поменять. Только в 5post ожидать или отменить заказ и заново без промика
Срок хранения уже закончится завтра, а они до сих пор не отгрузили на доставку
Это оператор попался такой , или все же можно поменять службу доставки ? , если товар ещё в сберлогистике

Поддержка говорит отмены не будет , как только поступит заказ для получения только тогда начинается новый срок хранения :11:
Я тоже звонил и мне то же самое сказали "Если при оформлении заказа был выбран постамат 5post, изменить его уже не получится"
 
Только у меня пишет "Не удалось загрузить бонусный баланс". Интересно, что это такое и как надолго?
 
  • Like
Реакции: dimaiol
Коллеги, подскажите как обойти антифрод? в лс либо под хайд раньше заказывал постоянно, небыло проблем, сейчас только отмены, ни одного успешного заказа
 
  • Wow
Реакции: teige
Товарищи, которым пришло СМС с акцией "забери в последний день за 500 бонусов", у вас в каких ПВЗ заказы валяются? В сберовских или в 5постах?
у меня в 5посте, только там не в последний день, а забери его сегодня. заказ прибыл на кассу пятёрки 26.08
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: voxter
у меня в 5посте, только там не в последний день, а забери его сегодня. заказ прибыл на кассу пятёрки 26.08
ух ты, это уже интересно. А сколько дней еще до конца срока?
 
заказ в боксбери, обычно 9 цифр, на 3 начинается.
а тут трек из 13
цифр пока не бьется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.