МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@madyrs, в питерских ашанах тоже такие древние симки продают?
Последние, которые я покупал - стоит дата 31/03/2021, тем не менее у меня все симки спокойно активировались.

1693348829249.png
 
  • Like
Реакции: tuzpro
3
купил пару симок мегафона с ашана, изготовлено от 06.21г на них. вставил сим, пишет недействительная, через прилу или сайт пишет, SIM-карта больше не доступна для самостоятельной активации. Обратитесь в ближайший салон МегаФона. и что каждую сим надо будет через салон регистрировать, и вообще получится ли их зарегать? мусорные симки продают по 100р, мне в москве таких бесплатно давали мигранты стоят раздают бесплатно в тц. там все рабочие симки у них.
Рабочие на счету 300р снимают 100 за регу.остаётся 200р.Инструкцию читай там всё ясно,если уже есть номер меги то всё проще простого.
 
Господа абузеры подскажите пожалуйста до какого числа ещё будет ахуевший кешбек?)
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
между рефками и офф. промокодами нет разницы по отменам, если уж спалили, бан будет полюбас
 
не покупай лучше на маркетплейсах парфюм, если не знаешь, кто из продавцов является оф.поставщиком товара
сейчас жирные скидки в Лэтуаль, они то точно оф.дистрибьютор
да ладно, года как 3 назад еще их разоблачали торговлей турецких подделок, да и сейчас это как найти оригинальный парфюм это как искать макдоналдс или коку
 
  • Like
Реакции: Elkapa и Juggler
ММ легендарные немощи конечно, из 7 заказов ни один ни то что не пришел, даже намеков нет
 
  • Like
Реакции: lex2017
Почему заказы отменяют? Даже на новый профиль
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
  • Like
Реакции: nanoge
Оффтоп
Сорян за оффтоп, но я зае... поиск листать, разыскивая тему Л'этуаль! Так как весь цвет абузерства тут сидит, ответ, видимо, очевидный но спрошу: сертификат Л'Этуаль возможно с их промо/баллами купить, или это в исключениях? У остальных парфюмерных также?
 
Почему заказы отменяют? Даже на новый профиль
действительно, почему это? :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
мне на то чтоб всё настроить потребовалось 3 дня и 15 номеров угробленных :) зато терь все ровно, но надолго ли.... в ММ не дремлют, мы для них враги
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Кто-нибудь может мне оформить заказ с промиком 3/6? (кешбек 1,5к будет ваш)
 
  • Like
Реакции: Ser_g и klumk
давно поддержка стала посылать по поводу неработающего промика что он был уж использован не вами и не для вас, хотя акк был не обнуленный
 
  • Like
Реакции: Juggler
между рефками и офф. промокодами нет разницы по отменам, если уж спалили, бан будет полюбас
Совершенно неверно, любой реферальной промокод имеет выше шанс отмены чем общедоступные ежемесячные. Потому что данные промо не только дают скидку человеку которые заказал, но и баллы владельцу промокода. Сам сегодня лично проверял, 3 раза пытался заказать с реф. промо, данные новые (аккаунты выдержанные) все как полагается, прилетают отмены сразу. Через 20 минут тот же самый заказ, те же продавцы, постомат, но уже с общедоступным пром и заказ успешно подтверждён, что уже не делает их одинаковыми по фроду. Более того за 40+ новорегов это первые отмены за все время.
 
  • Like
Реакции: pontijchok
оф.поставщиком товара
сейчас жирные скидки в Лэтуаль, они то точно оф.дистрибьютор
Официальный дистрибьютор бабушки Агафьи? Почти все бренды ушли из РФ в прошлом году.
 
  • Like
Реакции: krork
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.