МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еду кто-то заказывает, проходят супермаркеты или нет?
А то мне весь день пишет "Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз"
Задолбали, и промик сегодня тю-тю...
а с товарами не из суперов и без промо получается оформить заказ или вылезает такая же ошибка? это после ввода данных карты?
 
  • Like
Реакции: Zbruy
Утром делал заказ из супера. "Создаем заказ" минут 15 висело, потом резко "Отменен" и уже через 5 минут висел в статусе "Подтверждено продавцом". Привезли, все хорошо. Так что, ожидайте)
 
Не знаю, писали ли об этом сегодня, но еще раз поставлю вас в известность: баллы за июльскую схему со Сбермаркетом и доставкой из ресторанов сегодня ВЕРОЛОМНО украли обратно. Если вы применяли схему не на основе и успели их потратить, то вы молодец, а у меня сегодня всё списали вообще под ноль, и это я еще пару тысяч остался в выигрыше в итоге :(
1693330537006.png
 
вчерашние 3к от 6 еще работают? (у них нет фонда или есть?) А то хотел бы отменить заказ и заказать другое. Бонусы "спасибо", вроде, быстро должны вернуться?
 
Утром делал заказ из супера. "Создаем заказ" минут 15 висело, потом резко "Отменен" и уже через 5 минут висел в статусе "Подтверждено продавцом". Привезли, все хорошо. Так что, ожидайте)
да, уже подтверждено продавцом)
 
а с товарами не из суперов и без промо получается оформить заказ или вылезает такая же ошибка? это после ввода данных карты?
А вы правы, да любые покупки так, только не говорите что это итерация бана)
Акк кстати на желтых фантиках. Стал разбираться, перевести на айди его нельзя, т.к. много лет назад был на этом номере, и при попытке войти по айди лезут ошибки, возможно еще и в этом причина...
 
Последнее редактирование:
Не знаю, писали ли об этом сегодня, но еще раз поставлю вас в известность: баллы за июльскую схему со Сбермаркетом и доставкой из ресторанов сегодня ВЕРОЛОМНО украли обратно. Если вы применяли схему не на основе и успели их потратить, то вы молодец, а у меня сегодня всё списали вообще под ноль, и это я еще пару тысяч остался в выигрыше в итоге :(
Посмотреть вложение 660374
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У всех пропали рефералки из аккаунтов?
 
@Juggler тоже пришли такие 1000/1050????
Не-а
тока 1/2 бесполезных на фоне дружеских кучи навалило и пара 3/6 :wink:
Вот те 2/3 и 2/2,5, включая восстановленные, я походу просрал опять вникуда... вчера-сегодня уже всё должно было прийти, но всё где-то отмурыжено, только вчера появился статус, что принято в говношарапове и "ожидается передача в 5post", чует моя пятая точка, что опять всё отберут и отменят эти ироды. Из 11 посылок пришло только две.. остальные зависли. Я уже заманался перезаказывать по 2-3 раза одно и то же (.
 
А то хотел бы отменить заказ и заказать другое.
можно тупо попасть на пять дней с этим, статус какой?
отменять я так понял вполне безобидно пока прод не подтвердил, а когда готово к получению - это уже жопа для отмены даже для тп.
 
  • Like
Реакции: keyo/L
2000/6000 есть живой еще, подскажите?
 
можно тупо попасть на пять дней с этим, статус какой?
отменять я так понял вполне безобидно пока прод не подтвердил, а когда готово к получению - это уже жопа для отмены даже для тп.
Мне не отправили еще, только подтвердили. Даже кнопка "отменить заказ" на месте. Но долго ли бонусы "спасибо" будут восстанавливаться? Тут обсуждали недавно это, поиском что-то не могу найти
 
2000/6000 есть живой еще, подскажите?
сейчас только личные
а вот 1,5/4 ромашка днем работал
ну или смотрите в 1 сообщении категорийные промо - может вам что подойдет, проверяйте
 
  • Like
Реакции: gr1zl1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.