МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такого чуда ещё не встречал.
Быстрого приготовления, да долгой доставки... Что за супер курьерская, блин? :)
1693334460767.png
 
В районе 9 вечера(по Москве😀) началась массовая телефонная атака со стороны курьеров. В итоге привезли почти все, что было заказано с 22.08.
 
Прислали промо в смс, 2000/6000 до 31.08,вопрос такой, лучше применить куда нибудь, или проигнорить в надежде, что пришлют что то крупнее???
 
Весь прикол в том, что осенью эти промокоды будут покупать за хорошие деньги.
Мне кажется, что до осени эти промы не доживут, поскольку лавочку могут прикрыть под предлогом "исчерпания фонда акции".
Это же Сбер, с ним противопоказано строить настолько долгосрочные перспективы. :6:
 
  • Haha
Реакции: Xaoc и notget
Мне кажется, что до осени эти промы не доживут, поскольку лавочку могут прикрыть под предлогом "исчерпания фонда акции".
Это же Сбер, с ним противопоказано строить настолько долгосрочные перспективы. :6:

А могут только эти промокоды и оставить.
 
Мне кажется, что до осени эти промы не доживут, поскольку лавочку могут прикрыть под предлогом "исчерпания фонда акции".
Это же Сбер, с ним противопоказано строить настолько долгосрочные перспективы. :6:
Еще и соскамят с выплатами по той же причине. Так что надо следовать главному правилу абузера, не откладывай на завтра то что можно заабузить сегодня :5:
Плюс они продолжают рассылать эти промики.
 
Сегодня отменял заказ в СММ на продукты через оператора. Но в личном кабинете статус так и остался подтверждён продавцом, кнопка отмены была активна. Затем ещё 2 раза звонил по поводу отмены, да и самостоятельно отменял, однако заказ все равно оживает, переносится только дата доставки. Это что за цыганские фокусы? :derpstare:
 
Искал для себя долго куртку на осень, добавил пару в Избранное. Через полчаса на этот акк пришел промик 2/6. Как думаете, просто совпадение?
Наверно Греф так настроил нейросеть что она по дерганью мышки определяет насколько сильно ты хочешь что-то и присылает соответсвующий промокод)
 
А Бухенвальд тут причём :)
Ну что вы, право. Это же "божественная комедия" Алигьери. Эта фраза несколько отличается от "каждому свое".
Душнила офф.
Промокоды могут приходить рандомно. И на старые аккаунты и на новые.
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Там на сумки кеш хороший, налетай, торопись, покупай живопись, как говорится
 
Так это из Божественной комедии. А в Бухенвальде другое же
Это было написано на воротах Бухенвальда. Блин, а по сути никто не ответил :(.У меня кстати ещё рефка есть на 1000/2000, а тему по ним не нашёл. Дайте ссылку если не сложно
 
Это было написано на воротах Бухенвальда. Блин, а по сути никто не ответил :(.У меня кстати ещё рефка есть на 1000/2000, а тему по ним не нашёл. Дайте ссылку если не сложно
Читаем ВНИМАТЕЛЬНО Screenshot_20230829-220452.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.