МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пришел к интересному выводу, на акккаунты с общими промо, следующие промо насыпает не очень, а там где были использованы реферальные коды приходят хорошие промы.
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
подскажите, что то пропустил инфу,
по коду fr за заказ друга, им нужно совершить первую покупку с регистрацией сбер ид или можно без нее? (что бы мне потом баллов дали за них)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на повторные заказы какие то промо остались кроме тех что на 1 стр?
 
Закажу вам заказ с промо 3000/6000 за кэшбек. В лс
 
Как-то не верится в такую удачу.
а если самим жрать захочеться? а промы всё, или надежда на иссыкующий сберродник?
рс интересно, так 15 000 000 активаций или 15 000 000 руб у дрюга, правила довольно витиеватые
 
А вы правы, да любые покупки так, только не говорите что это итерация бана)
Акк кстати на желтых фантиках. Стал разбираться, перевести на айди его нельзя, т.к. много лет назад был на этом номере, и при попытке войти по айди лезут ошибки, возможно еще и в этом причина...
у меня такая котовасия на двух акках. заказ невозможно оформить вообще никак)) советовали изменить корзину, способы получения, оплаты, адреса, города, Маринки составляли обращения, но всё оказалось тщетно:stare:

если победите эту штуку, то поделитесь, пожалуйста)
 
у меня такая котовасия на двух акках. заказ невозможно оформить вообще никак)) советовали изменить корзину, способы получения, оплаты, адреса, города, Маринки составляли обращения, но всё оказалось тщетно:stare:

если победите эту штуку, то поделитесь, пожалуйста)
Мля... А вы на этих аках сберид не отвязывали? Они желтые или зеленые?
Акк кстати древний, года с 17 еще, самый первый мой)
 
Ребят, всем привет. Мой реферальный промокод 1000/2000 пропал из отдела "Промокоды" в личном кабинете, но активировать я его все еще могу. Если его активировать, мне баллы придут? Заранее спасибо за ответ.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
пришел к интересному выводу, на акккаунты с общими промо, следующие промо насыпает не очень, а там где были использованы реферальные коды приходят хорошие промы.
Вот, учитесь как надо свои рефки продвигать.
Сходить тоже что ли в ту тему. Туда даже qwertyk снизошел
 
Ой ё...
Только зря старались, эту простыню из словесной диареи даже читать не собираюсь) Вот реально времени жалко на такую ерунду.
Умеете заказы делать - флаг вам в руки и попутного ветра. Но то, что вы так реагируете на посты в интернете, несомненно пугает.
Не желаю продолжать с вами диалог дабы не усугубить ваше состояние. Посчитаете "сливом" - ваше право, но даже зумеры-сахарники адекватнее реагируют...
 
  • Sad
Реакции: Дива
коллеги, кто плотно общается с доп.номерами мегафон - расскажите как у вас, так как теме читала проитвоположные истории.

Вот у мне подключены 3 доп.номера мегафон. Деньги на симке кончились, ушли в небольшой минус типа 2 руб. и все. Дальше минус не пойдет? А смс на эту симку и доп.номера пройдут или нет? У меня получается что не идут смс на доп.номера пока баланс положительным не сделаю. или это так совпало что ММ не отправлял смс-ки?
Накопила доп.номеров на трех симках, жду на них прихода кеша, и смс иногда падают. Вот думаю, что эти доп.номера отключать не стоит. Но когда они в минусе будут, то не работают или я не права?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.