МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я за девушку заступился
Молодец, только я никого не оскорбил, и на личности не переходил, в отличии от некоторых, советую быть хоть немного сдержаннее
переворачивать
Что тут переворачивать🤔как написал, так тебя и понял.
В общем, я не считаю, что кого-то обидел или оскорбил. Спросил пару вопросов, не НЫЛ, как Jugger изволил изъясниться... Не хотели отвечать - проигнорировали пост. Вопросы были по теме. Да, возможно что-то упустил, но, в принципе, получил ответы от адекватных пользователей. И ничего страшного в своих вопросах не вижу, чтобы заслуживать тут ТАКОГО внимания. Ладно, в общем. Тем, кто пытался помочь - большое спасибо)
Jugger, советую быть сдержаннее и вежливее, а не устраивать истерики с переходом на личности
Повторюсь, я никого не оскорблял и на личности не переходил.
Не говоря уж о том, что вы не знаете ни возврат, ни профессию оппонента.
Вообще у меня свой
Чего нет, того нет)
 
Ага - точно пропали с акка. Главное чтобы ММ потом не сказал "А был ли мальчик ?":lol:
у меня пропали со всех акков, это 100% баг т.к буквально пару часов назад они были. Надо проверить, работают ли они
Кстати, меня уже скамили на баллы в смм, тп там деревянная и никогда и ничего им не докажешь
И там тоже была такая акция, где ничего не отображается, и сколько и когда тебе баллы придут знает один бог и Греф
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
у меня пропали со всех акков, это 100% баг т.к буквально пару часов назад они были. Надо проверить, работают ли они
Кстати, меня уже скамили на баллы в смм, тп там деревянная и никогда и ничего им не докажешь
И там тоже была такая акция, где ничего не отображается, и сколько и когда тебе баллы придут знает один бог и Греф
только что зашла на акк, куда сегодня приходила смс об активации прома другом. пром на месте. и активен.
а на акке, где до этого писал об "ошибке программы лояльности" на пром. Что значит, что все активации уже закончились - там он пропал. хотя раньше был.
Так что похоже после 5 активаций он исчезает из кабинета. удобно.
 
Ну там просто некорректно написано.
Фактически, на данный момент списания посуточные при активации новой сим на тариф минимум (а вот за умные вещи списываются сразу за месяц) , я специально сегодня новую симку активировал и проверил)
Спасибо, добрый человек, за совет.
Получил симки от Озона мегафоновские, активировал через тариф "минимум". Действительно, всё так.
Теперь если три виртуальных номера подключить, то остатка на балансе на месяц хватит. Если два номера, то на почти 2 месяца, а если только один номер добавить, то остатка хватит на 4 месяца.
Я выбираю последний вариант, 4 месяца, я думаю, достаточно, чтобы собрать все годные промокоды, а вот в два месяца можно и не уложиться.
 
только что зашла на акк, куда сегодня приходила смс об активации прома другом. пром на месте. и активен.
а на акке, где до этого писал об "ошибке программы лояльности" на пром. Что значит, что все активации уже закончились - там он пропал. хотя раньше был.
Так что похоже после 5 активаций он исчезает из кабинета. удобно.
на акке, где у реф пром уже скидывал только 300р, видать после 5 активаций и каких-то отмен - тоже реф код из раздела промиков пропал.
а на акке, где я пром нигде не выкладывала - он на месте в разделе промов.
 
У меня многое застряло в РЦ Богородск Raven. Вот сегодня на некоторых отмены уже пошли

Звонишь в СЛ и просишь перенести в др пункт выдачи СЛ. Я так часть отмен 5post перенес в пункт СЛ.
 
  • Like
Реакции: iceberg1406
  • Like
Реакции: Busoter, vell и Alisa_
только что зашла на акк, куда сегодня приходила смс об активации прома другом. пром на месте. и активен.
а на акке, где до этого писал об "ошибке программы лояльности" на пром. Что значит, что все активации уже закончились - там он пропал. хотя раньше был.
Так что похоже после 5 активаций он исчезает из кабинета. удобно.
на одном из акков у меня точно нет 5 активаций, я его использовал для своих нужд и не распространял рефку, так что мимо.

UPD: на части акков рефка появилась снова, так что это временный баг, ничего страшного.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
на акке, где у реф пром уже скидывал только 300р, видать после 5 активаций и каких-то отмен - тоже реф код из раздела промиков пропал.
а на акке, где я пром нигде не выкладывала - он на месте в разделе промов.
Вот , где 300 осталось, там скорее всего не будет засчитано 5 активаций. У меня на одном за 4 активации уже спасибки пришли, и промик применяется 40 руб скидка. А вот за пятую, навряд ли придет, но буду надеяться.
 
Вот , где 300 осталось, там скорее всего не будет засчитано 5 активаций. У меня на одном за 4 активации уже спасибки пришли, и промик применяется 40 руб скидка. А вот за пятую, навряд ли придет, но буду надеяться.
почему не будет?) пока все сводится к тому, что будет) Раз тоже убрали из личного кабинета после 5 активаций как и те, где не было отмен)

Если ничего не начислят, то скажут, что не было у вас прома никакого. Удобно, да 😀
ну или так, да) но мне все на почту приходило) там они остались) Но в любом случае им что-то доказать будет нереально
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
о5 отмена на обнуленный акк(с списанием спасибо и промокодом). ИН

установиливал отдельную моззиллу портабл, раздавал инет с телефона (смену айпи прицельно проверил)
1. зашёл сберид. поменял фио
2. перешёл в мегамаркет.
3. применил код 1/2к *рефералный
и списание зеленых бонусов..
адрес вписал левый. доставку на пункт выдачи сделал.
виртуалку-карту новую использовал.

ТЕРЕСНО СКОЛЬКО НУЖНА ОТЛЁЖКА МОБ. номера после обнуления?
 
  • Like
Реакции: Kelado и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.