МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто шарит почему реф промокод 3₽ скидку дает
Это значит, что полноценные активации иссякли, а 3 рубля - последствия частичной отмены в одном или нескольких заказах.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Helen-Mig
Искал для себя долго куртку на осень, добавил пару в Избранное. Через полчаса на этот акк пришел промик 2/6. Как думаете, просто совпадение?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
  • Haha
Реакции: Colette и Helen-Mig
Искал для себя долго куртку на осень, добавил пару в Избранное. Через полчаса на этот акк пришел промик 2/6. Как думаете, просто совпадение?
1693323625138.png

(В смысле везучее совпадение. Если б у меня такое срабатывало более-менее периодически, или хотя бы "иногда", эх... То я бы уже половину своего избранного таки скупил бы. И был бы тому очень рад... 😊)
 
Искал для себя долго куртку на осень, добавил пару в Избранное. Через полчаса на этот акк пришел промик 2/6. Как думаете, просто совпадение?
Совпадение, как ни пробовал в корзине или избранном держать - ничего не присылали
 
  • Like
Реакции: pepel
Искал для себя долго куртку на осень, добавил пару в Избранное. Через полчаса на этот акк пришел промик 2/6. Как думаете, просто совпадение?
Мне прислали 5 шт. 3/6 (вчера), а куда они не пришли, везде 2/6 получил (сегодня).

Ну а за тобой точно следят :)
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Реф коды , которые на fr начинаются, у во все пропали в приложении ?
У меня пусто, может из за того что уже они использованы, что на сайте, что в приложении.
Ага - точно пропали с акка. Главное чтобы ММ потом не сказал "А был ли мальчик ?":lol:
 
добрый !
хочу поборыжить ...
есть аки где 5/15 , если я передам такой ак ..
смогут сменить тел или почту через поддержку ?
какие подводные камни есть ?
 
добрый !
хочу поборыжить ...
есть аки где 5/15 , если я передам такой ак ..
смогут сменить тел или почту через поддержку ?
какие подводные камни есть ?
вам в смс прилетели 5/15 или они из бота? из бота - не привязаны к аккаунтам
 
  • Like
Реакции: Juggler и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.