МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
глянул в реферальных -- сколько человек предлагает другом стать..., что впору свою дружбу за денежку предлагать, рублей так за 200-300.. для взаимовыгоды...
я бы и от спасибок не отказался, но для них СБП еще не сделали...
 


всем добрый.. на один из аков без sber id после одного заказа пришел этот промокод для друзей..
Вопрос - мне на этот аккаунт после применения прома другом бонусы будут начисляться? (вроде будут) Но мне непонятно - смогу ли я их применить хотя бы внутри самого ММ?..

зарегистрироваться не предлагайте - симка чужая, хотя у меня лет пятнадцать... при попытках регистрации по сберид высылает код на неведомую мне почту..
Вот это попробуй
 
  • Like
Реакции: bandana777 и Helen-Mig
Подскажите, дата получения заказа где-то высвечивается в ЛК, если через браузер заходить в ММ? Не нашла... Только дата создания заказа и дата ожидаемой доставки
Можно смотреть в приложении сблогистика, по номеру на который заказы, там показывает дату вручения, либо по треку в сервисах отслеживания посылок
 
Что-то дешёвая доставка... у нас почти 200р, всегда
Жесть... В первой половине дня заказал в пятёрке 88 была доставка сейчас смотрю уже 59 руб. А вот в выходные была 88-188... Неужели кто то без промо там заказывает это ж так не выгодно..
 
Отдам 3/10 из бота
 
Обменяю 3/10 на 5/15 (ну.. мало ли)
 
Можно смотреть в приложении сблогистика, по номеру на который заказы, там показывает дату вручения, либо по треку в сервисах отслеживания посылок
Я думала в лк отражается, а так скачивать приложения нужно еще какие-то, чтобы дату получения уточнить, неудобно придумали. Теперь буду вести учет полученных заказов в блокноте)))
 
На почту вчера прислали 1000/2000 такой:
IMG_9583.jpeg
 
Мне вот интересно, у них там какая-то специфичная акция по средам снова повторится назавтра, или нет...
ЕМНИП, уже 2 среды подряд я у них на сайте баннер замечал... "Выгодная среда", что ли. Условия уж не помню, то ли каша получше, то ли скидки пожирнее, то ли ещё чего. Никто не заметил системы? Или это просто так совпадало?
 
Реф коды , которые на fr начинаются, у во все пропали в приложении ?
 
Я думала в лк отражается, а так скачивать приложения нужно еще какие-то, чтобы дату получения уточнить, неудобно придумали. Теперь буду вести учет полученных заказов в блокноте)))
Да в этом плане совсем не удобно.
Можно ещё через сайт смотреть сберлогистики
 
Заказы едут? У меня из заказанных с 22 августа только одна позиция прибыла. Из 30 с чем то.
 
Сделаю заказ по промокоду 2000/6000, пишите а лс, если кому надо
 
Реф коды , которые на fr начинаются, у во все пропали в приложении ?
В 1 аке пропал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто шарит почему реф промокод 3₽ скидку дает
 

Вложения

  • IMG_5646.png
    IMG_5646.png
    125,2 KB · Просмотры: 102
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.