МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1500 за промики пришли проверяйте
 
  • Like
Реакции: ivan0780
@bandana777 Почту пробовали менять?
меня не уведомляют при таких упоминаниях..
почту какую? я думаю, что код приходит на ту почту, которая указана когда кто-то х.з. сколько лет назад регился в сбере на этой симке... точно не я...
а что - возможно как-то обнулить??
 
Тоже нет фикс прайса. Наверное, ушли от греха подальше с этими сборками бесплатными.
Ну, товарищ, который имеет лишь опосредованное отношение к процессу, и то очень громко и ёмко возмущался, я тогда даже прям сразу шкурой почувствовал степень негодования тех сотрудников, на которых это повесили, тем более что до этого начитался отзывов о работодателе и змеиных клубках и склоках внутри коллективов фикспрайсов на авите)
Но странно, что совсем убрали их, неужели прям все сотрудники всех ф-п всех городов наотрез отказались это выполнять? По идее тогда просто заказы отменяли б или ещё как извращались в отместку, договора-то уже подписаны... Тут чё-то то ли доламывают, то ли меняют, что совсем отрубили их.. Вряд ли расторгли совсем, бабки-то начальство за это получает, и решает оно, а на исполнителей ему фиолетово , как обычно "не нравится - убирайтесь вон, незаменимых нет".
 
Не видел ни одного магазина с доставкой продавца, который не был бы скамом. Мониторил подобные лоты пару дней, все быстро пропадают из каталога вместе с магазом
Да есть и нормальные, Holodilnik, Computermarket... Но согласен, большинство предложений с доставкой продавца-ооочень подозрительные...
 
Тем у кого магазины пропадают - пробуйте указать чужой адрес, желательно подальше от вас, потом меняйте на свой адрес. Мне помогло, после смены магазины снова появились.
 
Похоже у них руки дошли переименовать свои ритейлы)
теперь официально - МММ Пушкино)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-29 в 17.37.23.png
    Снимок экрана 2023-08-29 в 17.37.23.png
    35,5 KB · Просмотры: 129
  • Снимок экрана 2023-08-29 в 17.37.49.png
    Снимок экрана 2023-08-29 в 17.37.49.png
    36,2 KB · Просмотры: 128
  • Like
Реакции: vell и tuzpro
На обувь каша вернули вот бы скидку ещё
 
Если прилетел бан на акк с заказом 5/15, о промике можно забыть? Это в телеге которые давали.
 
Ну, товарищ, который имеет лишь опосредованное отношение к процессу, и то очень громко и ёмко возмущался, я тогда даже прям сразу шкурой почувствовал степень негодования тех сотрудников, на которых это повесили, тем более что до этого начитался отзывов о работодателе и змеиных клубках и склоках внутри коллективов фикспрайсов на авите)
Но странно, что совсем убрали их, неужели прям все сотрудники всех ф-п всех городов наотрез отказались это выполнять? По идее тогда просто заказы отменяли б или ещё как извращались в отместку, договора-то уже подписаны... Тут чё-то то ли доламывают, то ли меняют, что совсем отрубили их.. Вряд ли расторгли совсем, бабки-то начальство за это получает, и решает оно, а на исполнителей ему фиолетово , как обычно "не нравится - убирайтесь вон, незаменимых нет".
В фикс прайс и так народу много + много мелочевки. Даже не знаю как там успеть еще все это собрать им.
 
У меня есть предположение, что отключают, когда нет свободных курьеров. На баг не похоже. Возможно данную версию подтвердил представитель мегамаркета.
Почему тогда мне на сайте даёт вызвать?
 
Похоже у них руки дошли переименовать свои ритейлы)
теперь официально - МММ Пушкино)
Они ещё и в текстах отзывов везде слово "Сбермегамаркет" поменяли на "Мегамаркет". Но заменить "СММ", "СберМега Маркет", "Гудс" не додумались. Снова всё спустя рукава сделали 😅
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq и Atsu
не понятно сколько человек активировало и когда придут
Проверить можно только на работоспособность в целом на новореге (ошибка = промокод сдох или акк забанен, а также сдох в случае списания меньше 1000 из-за частичных отмен).
А начисляются бонусы ровно через 14 дней после получения заказа другом, как тут уже не раз отчитывались.
 
Последнее редактирование:
Братва суперы МСК и МО работают?
У меня весь день "Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз"
Хотя сроки уже уехал на завтра. Т.е. затарка идет, но может через см...
 
В фикс прайс и так народу много + много мелочевки. Даже не знаю как там успеть еще все это собрать им.
С одной стороны сотрудникам наоборот проще всё найти, я как-то собирал заказ вместе со сборщиком см, и он мне жалился, что они больше всех ненавидят фикспрайсы, тк тяжело искать. Я тоже в чужом слегка тормозил, в своих-то близлежащих я +/- знаю, где чего, а в чужих уже сложнее, чисто интуитивно ищешь. И мы бегали спрашивать где чего, сотрудники быстро нам помогли всё найти.
Если бы расширили штат да, главное, нормально доплачивали бы им за это - думаю, большинство из них было бы не особо против это делать.
 
  • Like
Реакции: Tsentros и Georg99
эх видимо бюджеты кончились , промо 2 от 6 стали приходить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.