МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребзя, как словить промик реферальных для 5 друзей?
 
Здравствуйте, СберМегаМаркет автоматически отменил Ваш заказ, так как данный товар находится на другом складе.

Мы сформируем Ваш заказ со скидкой 10%, заказ будет оформлен через Ozon. Товар будет тем же самым, сроки доставки изменены не будут. При оформлении в Ozon Вам начислят бонусы в МегаМаркет в том размере, что был указан при оформлении заказа.

Для оформления напишите Вашу электронную почту и полное название товара



Это вообще прокатывало у кого то или обман?
 
  • Haha
Реакции: Atsu и Juggler
Ну, я там писал не про себя, я там других подразумевал... Мне ни скрипты такие, ни кнопка "Скрыть" не нужны, по кр. мере, пока что я прекрасно без них обхожусь.
Я говорил, что такое "Скрытие" сделало бы недовольных... довольными (?..).
В смысле "недовольных кол-вом флуда". Довольными... уменьшением флуда. Хех. :6:
Если бы они просто могли брать и скрывать неугодные им сообщения, которые они посчитают за часто-повторяющийся-подзадолбавший-флуд.
Само скрытие содержимого ничего не меняет. Многие пользуются функциями не по прямому назначению. Все равно придется заглядывать под каждое. Это только добавит лишних действий.

"Раздражает" не сам вопрос, а то, что его задают, даже не прочитав последние хотя бы 5 страниц (занимает от силы 4-5 минут времени), где 2-3 раза повторяется тот же вопрос и ответ на него.

А если на последних 5-10 страницах такого вопроса не было, то и тыкать носом не будут, просто ответят.
Если конечно вопрос не "А напишите вкратце, и не тратьте мое время, что и как делать. А лучше сделайте все за меня".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler, Atsu и Helen-Mig
Можно ли сейчас удалять аккаунт и затем воссоздать для первого заказа или теперь жёстко будут блокировать заказы?
 
Здравствуйте, СберМегаМаркет автоматически отменил Ваш заказ, так как данный товар находится на другом складе.

Мы сформируем Ваш заказ со скидкой 10%, заказ будет оформлен через Ozon. Товар будет тем же самым, сроки доставки изменены не будут. При оформлении в Ozon Вам начислят бонусы в МегаМаркет в том размере, что был указан при оформлении заказа.

Для оформления напишите Вашу электронную почту и полное название товара



Это вообще прокатывало у кого то или обман?
это СКАМ
 
Подскажите, продукты по промо приведи друга заказываются? Или этот промо не для продуктов ?
 
Это вообще прокатывало у кого то или обман?
Чистый скам. Если вчитаться, то это даже из текста понятно. Кто и как вам сможет бонусы на ММ начислить, если заказ отменен?
 
  • Like
Реакции: tuzpro, Atsu и Helen-Mig
Подскажите в личку какие смс сервисы работают со сбер id
 
Можно ли сейчас удалять аккаунт и затем воссоздать для первого заказа или теперь жёстко будут блокировать заказы?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здравствуйте, СберМегаМаркет автоматически отменил Ваш заказ, так как данный товар находится на другом складе.

Мы сформируем Ваш заказ со скидкой 10%, заказ будет оформлен через Ozon. Товар будет тем же самым, сроки доставки изменены не будут. При оформлении в Ozon Вам начислят бонусы в МегаМаркет в том размере, что был указан при оформлении заказа.

Для оформления напишите Вашу электронную почту и полное название товара



Это вообще прокатывало у кого то или обман?
))) и стописят мильёнов бонусов спасибо на акк мм закинут с ноги через плечо .... 🤣
Ссылку на поддельную форму оплаты ещё не дали? )
Теперь твой коронный выход обложить их в ватсапе/вайбере, где там они тебе написали, большими половыми органами, как ты умеешь, заскринить и принести показать нам.
 
  • Like
Реакции: Georg99, Mosha и Atsu
Можно ли сейчас удалять аккаунт и затем воссоздать для первого заказа или теперь жёстко будут блокировать заказы?
я удаляю регулярно, но такое ощущение что чаще в бан уходит, особенно на аптеки. субьективно конечно все
 
  • Like
Реакции: Koza
"Раздражает" не сам вопрос, а то, что его задают, даже не прочитав последние хотя бы 5 страниц (занимает от силы 4-5 минут времени), где 2-3 раза повторяется тот же вопрос и ответ на него.
Как говорится, андерстэндабл.
Но. Никто не застрахован от чего-то незаурядного. И допустим, что человек всё прочитал, изучил-разузнал, пошёл делать - а там всё равно ничего не вышло. Вот он идёт сюда и спрашивает.
По факту он, повторюсь, изучил-разузнал, прочитал*. Но задал тот же вопрос, и вот он уже выглядит как тот, кто ничего из этого* НЕ сделал. Поэтому создаётся впечатление, что, хехе, research он не провёл, матчасть не выучил. И из этого впечатления рождается неверное (а часто и негативное) отношение к этому человеку, к его вопросу, и к будущим (возможно) аналогичным случаям с другими пользователями (у которых тоже, возможно, произойдёт подобная незаурядная проблема).

И вот это-то и плохо.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
В polza.ru не получается списать сберспасибо, а там можно заказывать с промиком для друзей 1000\2000 +1000бонусов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.