МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пришел 3/6 и 500/1000. Кому нибудь сегодня интереснее насыпали?
Вчера и сегодня на некоторые акки только ottil'ы 1000/2000 присылали на все товары со сроком жизни 1-2 дня.
Хотя вчера еще на один акк прислали supmrkt* 1000/2000 на еду со сроком жизни неделя.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Ну и бомбануло же вас🤣
Осторожнее, а то потом от такой тяги с геморроем замучаетесь😁
Если для вас "состоятельность" и показатель ума = умение обходить фрод на сайте (лол, даже не верится, что такое пишу), то у меня для вас плохие новости относительно вашего бесполезного времяпровождения, мистер истеричка😌
Да мне вообще глубоко насрать, кроет у тебя или не кроет, я за девушку заступился, и не нужно переворачивать мои слова с ног на голову, логику в институте изучал поди, не путай причины и следствия, и и или, и не переставляй их местами. Захочешь тарить без клозов и банов - будешь тарить, тут элементарщина, никто ж не заставляет тебя писать скрипты на запросах и абузить мм по-взрослому, а антифрод на говнопромиках может обойти даже дурак, так что остынь и пойми, что может один человек - значит всегда сможет и другой, и ты сможешь тоже.
 
пришел 3/6 и 500/1000. Кому нибудь сегодня интереснее насыпали?
Мне вчера 1000/1050 руб. упали, которые я сразу потратил от греха.
А так прилетело 6 шт. 3/6, я их в любом случае не потрачу, вот интересно, пришлют ли вместо, что-то поинтереснее...
Но это покажет только время.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Вот пока вы тут выясняете кто, что и почему, люди квартиры в Воронеже на отзывах покупают. А кто-то наабузил вообще не кисло, МегаМаркет хочет купить, грефовсын.

Screenshot 2023-08-29 131525.jpg
 
Вот пока вы тут выясняете кто, что и почему, люди квартиры в Воронеже на отзывах покупают. А кто-то наабузил вообще не кисло, МегаМаркет хочет купить, грефовсын.

Посмотреть вложение 660109
Тоже с утра прочитал, улыбнулся. Это тот случай, когда и в тему не нужно заглядывать :)
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig, Atsu и xtzy
Эххх, допилил ММ все таки платную доставку. Всё время с момента появления супермаркетов на ММ, доставка бесплатная была. Платная стала(((
 
  • Wow
Реакции: tuzpro
  • Haha
Реакции: Helen-Mig, EVGN666 и xtzy
Кстати, а Прайм никак не влияет на стоимость доставки из супермаркетов?
 
Приветствую . Боксбери пропал из вариантов пунктов выдачи . Это временное явления?
 
Будем ждать :))
 
Писал-писал целую диссертацию, перечитал, передумал публиковать, поскольку даже в виде а-ля "гигантская простыня" всё равно на все 100% всего не растолкуешь до мелчайших деталей и подробностей, а недовольные будут всегда.
:derpsad:

UPD: А хотя знаете что, а чего я мнусь как эт-самое, блин.
UPD2: Ах, я же забыл, какой я негодяй, что посмел не спрятать текст. gawd dayyyyyyum.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Spostik, Koza и terracota
:derpsad:
UPD: А хотя знаете что, а чего я мнусь как эт-самое, блин.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
начинать нужно с себя, спрятав такую простыню под спойлер
 
Писал-писал целую диссертацию, перечитал, передумал публиковать, поскольку даже в виде а-ля "гигантская простыня" всё равно на все 100% всего не растолкуешь до мелчайших деталей и подробностей, а недовольные будут всегда.
:derpsad:

UPD: А хотя знаете что, а чего я мнусь как эт-самое, блин.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну практически для этого были уже скрипты, которые показывали только залайканные сообщения или от людей с плюс лайками\репами. Если он еще жив ,поищите
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ну практически для этого были уже скрипты, которые показывали только залайканные сообщения или от людей с плюс лайками\репами. Если он еще жив ,поищите
Ну, я там писал не про себя, я там других подразумевал... Мне ни скрипты такие, ни кнопка "Скрыть" не нужны, по кр. мере, пока что я прекрасно без них обхожусь.
Я говорил, что такое "Скрытие" сделало бы недовольных... довольными (?..).
В смысле "недовольных кол-вом флуда". Довольными... уменьшением флуда. Хех. :6:
Если бы они просто могли брать и скрывать неугодные им сообщения, которые они посчитают за часто-повторяющийся-подзадолбавший-флуд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.