МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть вы предлагаете "старичкам" поработать за "новеньких" - найти готовый ответ преподнести им?
Я так же как и вы когда-то пришла на это форум...
Нет, я не про наваристую уху вместо удочки. Про то, что не стоит душнить на новичков за уточняющие вопросы. Поймите, не у всех есть целый свободный день перечитывать форум и проверять на своём акке те или иные приёмы (ведь все индивидуально). Час-другой, несомненно, стоит уделить, дабы вникнуть в суть. Но считаю, что нет ничего зазорного поделиться своим опытом и уточнить какие-то упущенные моменты.
И вот это - а ля "а я в свое время..." тоже не ставит вам в заслуги. Мне бы столько свободного времени Целесообразно ли? Ведь можно было прочитать 200-250 страниц, остальное спросить. И, благо, тут достаточно адекватных понимающих пользователей, которые не отказали бы в помощи. В этом и есть суть форума. А остальное свободное время провести с семьёй, например.
 
Неделю не было меня тут, ребята, 1000 от 1500 вырубили?
 
вчера прислали пром 3/6к не работал сегодня сработал, так что у кого вчера не получилось заказать проверяйте
 
Нет, я не про наваристую уху вместо удочки. Про то, что не стоит душнить на новичков за уточняющие вопросы. Поймите, не у всех есть целый свободный день перечитывать форум и проверять на своём акке те или иные приёмы (ведь все индивидуально). Час-другой, несомненно, стоит уделить, дабы вникнуть в суть. Но считаю, что нет ничего зазорного поделиться своим опытом и уточнить какие-то упущенные моменты.
И вот это - а ля "а я в свое время..." тоже не ставит вам в заслуги. Мне бы столько свободного времени Целесообразно ли? Ведь можно было прочитать 200-250 страниц, остальное спросить. И, благо, тут достаточно адекватных понимающих пользователей, которые не отказали бы в помощи. В этом и есть суть форума. А остальное свободное время провести с семьёй, например.
сейчас опять скажут что портянку написала...

мы и делимся здесь опытом, но когда на одной странице одно и тоже, поверьте - надоедает
если бы новичок сказал - я честно прочитал последние 5 страниц, попробовал, все что рекомендовали/или не нашел что мне нужно, по поиску тоже не могу найти - помогите... ему бы с удовольствием подсказали

а по поводу " в свое время" - мне гораздо интереснее поработать мозгами и найти ответ на вопрос самой, чем напрягать вопросами, на которые уже отвечали, других пользователей, при этом при чтении находится еще много чего интересного.

но это мое мнение, делайте как вам удобно, и не удивляйтесь, что отвечать будут не сразу или пошлют искать в теме
 
у всех продукты с смаркетов не тарятся, даже если магаз доступен?
"Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз"
 
Час-другой, несомненно, стоит уделить
Чтобы все было ок на постоянной основе час-другой это ежедневная норма. А до этого месяц-другой. Или так, или никак. Не в обиду вам. Делюсь личным опытом)) И, как вижу, многие тут идут именно этим путем. А так как путь трудозатратный, то по пути выбешиваются время от времени)
Действительно, надо разом уделить много времени, потом все будет в порядке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А остальное свободное время провести с семьёй, например.
Некоторые дни вы не сможете провести с семьей)))
 
не интересное. но пусть будет.

из офф телеги сберспасибо
Заказывайте онлайн нужные товары с удобной доставкой и повышенным кешбэком. До 31 августа войдите в приложение или на сайт Мегамаркета по Сбер ID и получите дополнительно 1 000 бонусов за первую покупку по промокоду august1000.
august1000
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-29 в 11.05.47.png
    Снимок экрана 2023-08-29 в 11.05.47.png
    264,2 KB · Просмотры: 155
  • Like
Реакции: madyrs
Ребят, сильное палево будет, если я в озерки приду сразу 2 заказа получать вместо 1000 к оплате по 225р? Или лучше в разные дни?
я по 7-8 заказов получал. говорил что жена в соцслужбе работает
 
Нет, я не про наваристую уху вместо удочки. Про то, что не стоит душнить на новичков за уточняющие вопросы. Поймите, не у всех есть целый свободный день перечитывать форум и проверять на своём акке те или иные приёмы (ведь все индивидуально). Час-другой, несомненно, стоит уделить, дабы вникнуть в суть. Но считаю, что нет ничего зазорного поделиться своим опытом и уточнить какие-то упущенные моменты.
И вот это - а ля "а я в свое время..." тоже не ставит вам в заслуги. Мне бы столько свободного времени Целесообразно ли? Ведь можно было прочитать 200-250 страниц, остальное спросить. И, благо, тут достаточно адекватных понимающих пользователей, которые не отказали бы в помощи. В этом и есть суть форума. А остальное свободное время провести с семьёй, например.
Тут поиск есть, я проверял, работает. Но мог бы спросить тут, но зачем, если есть поиск?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я по 7-8 заказов получал. говорил что жена в соцслужбе работает
И заказы под жир промо:troll:
 
ребят, а что мм сломался? там только аптека и самокат и всё.
в продуктовых вот что пишет:
Мы это не нашли
  • Попробуйте использовать меньше слов в запросе.
  • Убедитесь, что название товара и бренд написаны верно.
  • Проверьте выбранный регион.
 
  • Like
Реакции: Busoter
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.