МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+, у самого ситуация просто один-в-один то же самое.
Оо, я уж думал больше ни у кого такого глобального бана по рефкам нет, как у меня 😲 все у всех отлично проходит)
Узнаю как обойти, расскажу 👌
 
  • Like
Реакции: pontijchok
Вчера так и не смог победить СММ по отменами на промокоды 1/2.
Но заметил, что мгновенный бан лояльности с отменой заказа прилетает только за рефки, заказы по обычным промокодам нормально доходят 🤔

+, у самого ситуация просто один-в-один то же самое.
Ребят, ну почитайте вы тему, как минимум за неделю назад - уже по многу раз разжевывали нескольким пользователям на что нужно обратить внимание. Если у кого-то получается заказать, а у вас - нет - значит что-то делаете неверно.

От того, что вы будете каждый день сюда писать, что не получается сделать заказы - у вас ничего не изменится. А тема разрастается с каждым таким повторным сообщением и найти нужную информацию становится сложнее.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Но заметил, что мгновенный бан лояльности с отменой заказа прилетает только за рефки, заказы по обычным промокодам нормально доходят 🤔
Есть абсолютный 100% способ избежать бана - не тарить вообще любые промики. На заказы без скидок бот даже не смотрит
 
было 4 симки, моя личная, моя рабочая, и 2 симки у коллеги, тарились 3/6 с одной кредитки одним товаром.
Пришел повторный 3/6 на рабочую, и 3/6 коллеге на основную сим.
Товары еще не получены. Ну и какой то логки относительно время или номера покупки я не заметил. Короче Мне кажется просто рандом.. Может на остальные конечно тоже придет.
Мне пришли 3000/6000 на акки, заказы которые еще в пути. Все августовские. Последний вообще 20 августа сделан.
 
  • Like
Реакции: tianddu и weter56
Вчера так и не смог победить СММ по отменами на промокоды 1/2.
Но заметил, что мгновенный бан лояльности с отменой заказа прилетает только за рефки, заказы по обычным промокодам нормально доходят 🤔
По обычным 1/2 на первый заказ работает?
 
От того, что вы будете каждый день сюда писать, что не получается сделать заказы - у вас ничего не изменится. А тема разрастается с каждым таким повторным сообщением и найти нужную информацию становится сложнее.
Мадам, уж поверьте, я изучал ветку прежде, чем задать свои вопросы. И поиском пользовался (предвидя ваш следующий язвительный комментарий). Я понимаю, что проблема на моей стороне, пытаюсь понять конкретно в чем. Разве не для этого создан форум?
Почему-то периодически вижу с вашей стороны, Елена (?), душные комментарии в сторону пользователей. Если у вас все получается - рад за вас, но не от чистого сердца. В ветке обсуждают телефоны, сим-карты, смски, способы получения и т. д. И только ко мне у вас претензии. Ежедневно тут пишут по 200-300 постов. Я пишу по делу, в рамках темы. Правила не нарушаю, не оскорбляю никого. Какие ко мне вопросы?
Не будьте такой язвой, пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По обычным 1/2 на первый заказ работает?
Да, все хорошо
 
как лучше сделать заказ по своей рефке 1000/2000 , что бы в бан не улететь? хочется 5к бонусов залутать
 
  • Like
Реакции: Koza
Мне пришли 3000/6000 на акки, заказы которые еще в пути. Все августовские. Последний вообще 20 августа сделан.
вот на 2 так же пришли на 2 еще нет, ждемс... макитовские аккумуляторы мне не лишние
 
Нашел как можно использовать забаненные акки
Можно в личку ??

И ещё вопрос, есть ли бесплатные "генераторы отзывов" без лимита на определенное количество в день , если можно , под Хайд поделитесь, буду благодарен
 
  • Angry
Реакции: Zbruy
И только ко мне у вас претензии.
ну тут уже манией попахивает)) Претензии не только к вам, Вы всего лишь один из моря тех, к кому претензии).
А @Helen-Mig тут в последнее время за всех отдувается с ответами на одни и те-же вопросы по 100 раз в день. Я, например, свой запас энергии исчерпала уже. И многие тоже.
В принципе все претензии к тому, что одни и те-же вопросы задают (так-как у господ нет времени и все хочется получить на блюдечке с голубой каемочкой) и поэтому не читают совершенно даже пару комментов выше, где есть ответ.
Если вы читали, то молодцы) Но это скорее исключение, из грустной картины одинаковых вопросов ответы на которые написаны уже 100 раз))
 
Смс о том, что твой друг заюзал реф пром приходит за каждый юз? Или только первый?
 
вот на 2 так же пришли на 2 еще нет, ждемс... макитовские аккумуляторы мне не лишние
А что за аккумуляторы? Хотел как-то купить на ММ, но по отзывам это реплика была. Не хотелось бы копию по цене оригинала купить))
 
А @Helen-Mig тут в последнее время за всех отдувается с ответами на одни и те-же вопросы по 100 раз в день.
Ну я же не к ней за помощью персонально обращаюсь. Может и не отвечать, я не расстроюсь.
А чего вы хотите от форума? Чтобы каждый день тут блокбастер был?
Форум для того и создан, чтобы мусолить одно и то же, а при появлении нововведений - разбираться с ними, помогать новеньким хотя бы отсылкой на конкретный пост. Закрепление ключевых моментов в шапке темы с кратким содержанием (как на 4пда) было бы спасением, но, увы, этого нет. Понятно, что кто-то может весь день сидеть на форуме, кто-то раз в неделю зайти
 
Детская одежда марки Acoola кэшбек под 80%.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Ребят, сильное палево будет, если я в озерки приду сразу 2 заказа получать вместо 1000 к оплате по 225р? Или лучше в разные дни?
 
Ну я же не к ней за помощью персонально обращаюсь. Может и не отвечать, я не расстроюсь.
А чего вы хотите от форума? Чтобы каждый день тут блокбастер был?
Форум для того и создан, чтобы мусолить одно и то же, а при появлении нововведений - разбираться с ними, помогать новеньким хотя бы отсылкой на конкретный пост. Закрепление ключевых моментов в шапке темы с кратким содержанием (как на 4пда) было бы спасением, но, увы, этого нет. Понятно, что кто-то может весь день сидеть на форуме, кто-то раз в неделю зайти
ну может и не было по 30 страниц в день, и не нужно было бы весь день сидеть на форуме ... и было бы больше интересных обсуждений, если бы прежде чем задать вопрос .... пользователи снизошли хотя бы прочесть пару последних страниц, или воспользовались поиском.
А так .... в итоге получается 1/2 каждой страницы занимают вопросы и потом ответы на одни и те же вопросы. И это все вместо обсуждения нововведений, актуальной инфы итд.
 
А что за аккумуляторы? Хотел как-то купить на ММ, но по отзывам это реплика была. Не хотелось бы копию по цене оригинала купить))
там продавец makitasib крупный дилер в новосибе. 8300 за 5ач -3к
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
Ребят, сильное палево будет, если я в озерки приду сразу 2 заказа получать вместо 1000 к оплате по 225р? Или лучше в разные дни?
:6:
Кмк 2 ещё норм, по идее в принципе не должно бы вызывать подозрений... Это ж не 4-5 штук заказов, а всего лишь парочка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.