МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
  • Like
Реакции: Jedi и yu01
Народ, был пром на друзей 1000/2000,но был бан на акке, обнулил его и заного зарегался по сбер ID, пром с баненого акка работает, вопрос придут ли спасибо после обнуления?)
 
Делал заказ из холодильника с доставкой по клику, сейчас зашёл заказать доставку, пишет "у курьера" и куча пропущенных из самоката. Звоню им, они говорят заказ отменили, потому что не смогли дозвониться, а адрес написан не полностью. Но я не нажимал заказать доставку. Было такое у кого?
 
  • Like
Реакции: Koza и Georg99
В реф теме походу уже места нет, постить тут начали :wink:
 
  • Haha
Реакции: vell
одной странице одно и тоже, поверьте - надоедает
Может не стоит так много времени тратить на форум, в жизни так много всего интересного 😉
если бы новичок сказал - я честно прочитал последние 5 страниц, попробовал, все что рекомендовали/или не нашел что мне нужно
Я по сути так именно так и сделал
мне гораздо интереснее поработать мозгами и найти ответ на вопрос самой, чем напрягать вопросами
Самый глупый вопрос – это незаданный вопрос. Если надо мозгами поработать, то не лучше ли тогда профессию или хобби новое освоить 🤔
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ


Народ, был пром на друзей 1000/2000,но был бан на акке, обнулил его и заного зарегался по сбер ID, пром с баненого акка работает, вопрос придут ли спасибо после обнуления?)
Нет опыта пока в этом вопросе. Пиши потом придут ли))
 
  • Like
Реакции: Atsu
У меня у одного не приходят уведомления, когда был заказ по рефке 1/2к? Это норм вообще? Начисляют потом косарь или нет?
 
У меня у одного не приходят уведомления, когда был заказ по рефке 1/2к? Это норм вообще? Начисляют потом косарь или нет?
за первый только пришло и все у меня,а так сиди и гадай называется
 
  • Like
Реакции: Trolley, Georg99 и yu01
Делал заказ из холодильника с доставкой по клику, сейчас зашёл заказать доставку, пишет "у курьера" и куча пропущенных из самоката. Звоню им, они говорят заказ отменили, потому что не смогли дозвониться, а адрес написан не полностью. Но я не нажимал заказать доставку. Было такое у кого?
вроде тут кто-то на выходных писал про такую же историю. Попробуйте найти в этой теме по ключевым словам.
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Может не стоит так много времени тратить на форум, в жизни так много всего интересного 😉
Не мне писали, но я отвечу))) именно поэтому хотелось бы читать меньше))
Вы по-моему не совсем так воспринимаете эту тему. Это, скорее, рабочий чат)
Если у вас вопрос сделать один-два заказа, то я могу их вам сделать))
А если хотите быть в теме на постоянной основе, то нет вариантов, кроме того, что я написала выше. И, самое главное, даже прочитав всю тему, придется читать ее ежедневно. Специфика вопроса.
 
Делал заказ из холодильника с доставкой по клику, сейчас зашёл заказать доставку, пишет "у курьера" и куча пропущенных из самоката. Звоню им, они говорят заказ отменили, потому что не смогли дозвониться, а адрес написан не полностью. Но я не нажимал заказать доставку. Было такое у кого?
СЕЙЧАС САМ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ
деньги пока не вернули , хз что ждать .. от них теперь
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Мы и делимся здесь опытом, но когда на одной странице одно и тоже, поверьте - надоедает
если бы новичок сказал - я честно прочитал последние 5 страниц, попробовал, все что рекомендовали/или не нашел что мне нужно, по поиску тоже не могу найти - помогите... ему бы с удовольствием подсказали

Модераторы бы шапку тему вели нормально, и хотя бы базовые вопросы туда вносили и было бы гораздо проще, а они только промики подставляют новые в нее)
 
  • Haha
Реакции: grigorijivanenko
Делал заказ из холодильника с доставкой по клику, сейчас зашёл заказать доставку, пишет "у курьера" и куча пропущенных из самоката. Звоню им, они говорят заказ отменили, потому что не смогли дозвониться, а адрес написан не полностью. Но я не нажимал заказать доставку. Было такое у кого?
было, курьер до меня дозвонился, к счастью. Теперь доставку по клику всегда мониторю с самого утра.
На прошлой неделе заказывала продукты с доставкой по клику родителям, так надо мной прям как специально издевались - с утра статус передали в до доставку курьеру, типа ждите целый день. Ближе к вечеру я начала звонить, с СММ от звонка толку не было, на горячей линии сберлогистики рассказали, что курьер взял только половину заказа, вторая половина осталась на складе, а так как ползаказа он вручить не может, поэтому доставки сегодня не будет. Я заказ отменила, перезаказала на следующий день тоже доставка по клику.
С утра открывают этот заказ - бл..., снова передали курьеру. Я выдохнула и решила подождать курьера хотя бы до обеда. Но, сюрпииииз - в районе 12 час доставка курьером изменилась на доставку по клику и кнопка вызовы была активна. Заказ привезли, но такой же там и них бардаааак.
 
  • Like
Реакции: HunT00110, tuzpro и vell
Никто не сталкивался при бане лояльности зелёные тратятся?
 
Никто не сталкивался при бане лояльности зелёные тратятся?
Только на других сервисах. При реальном бане лояльности.
Сейчас у ММ часто вылезает проблема с лояльностью в случае если промо нерабочий.
 
подскажите на обувь какой рабочий промокод сейчас есть большим номиналом? 3000/9000 хотя бы
 
ребят, а что мм сломался? там только аптека и самокат и всё.
в продуктовых вот что пишет:
Мы это не нашли
  • Попробуйте использовать меньше слов в запросе.
  • Убедитесь, что название товара и бренд написаны верно.
  • Проверьте выбранный регион.
Вчера вечером тоже самое было, потом заработало. Видимо не выдерживает нагрузки супермаркет.
 
  • Wow
Реакции: yu01
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.