МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите на обувь какой рабочий промокод сейчас есть большим номиналом? 3000/9000 хотя бы
на первой странице темы есть - 2000/5000 fsh8tof2000 - Одежда, обувь и аксессуары на первый.
на повтор - 1500/6000 fashionista - на одежду и обувь
 
  • Like
Реакции: Вася Бальтазар
Только на других сервисах. При реальном бане лояльности.
Сейчас у ММ часто вылезает проблема с лояльностью в случае если промо нерабочий.
и на ММ можно потратить, только промик не примениться. Обнуляла акк, на обнуленном сделала заказ с промо, получила - все ок. Написала отзывы - их опубликовали, а в начислении отказали с формулировкой что вы не участник программы лояльности. Я попробовала с промо общедоступным типа мегавыгоды сделать заказ - не дает, т.е. видимо обнуленыш действительно бан словил. Но остатки баллов дает потратить - на самокат например, там у мне подряд 250 баллов было.
 
Раз говноед начал выходить из своего место обитания, напишу здесь.

Если вы видите пост от неадеквата, написанный капсом, с оскорблениями всего и вся, пожалуйста, не реагируйте никак на него, не отвечайте на его посты. Не усложняйте работу администрации. Или вы также можете попасть под горячуу руку при чистке.
 
коллеги, кто плотно общается с доп.номерами мегафон - расскажите как у вас, так как теме читала проитвоположные истории.

Вот у мне подключены 3 доп.номера мегафон. Деньги на симке кончились, ушли в небольшой минус типа 2 руб. и все. Дальше минус не пойдет? А смс на эту симку и доп.номера пройдут или нет? У меня получается что не идут смс на доп.номера пока баланс положительным не сделаю. или это так совпало что ММ не отправлял смс-ки?
Накопила доп.номеров на трех симках, жду на них прихода кеша, и смс иногда падают. Вот думаю, что эти доп.номера отключать не стоит. Но когда они в минусе будут, то не работают или я не права?
 
Народ, был пром на друзей 1000/2000,но был бан на акке, обнулил его и заного зарегался по сбер ID, пром с баненого акка работает, вопрос придут ли спасибо после обнуления?)
Пром на ак мм, соответственно и бонусы должны на него придти..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня у одного не приходят уведомления, когда был заказ по рефке 1/2к? Это норм вообще? Начисляют потом косарь или нет?
Да кто их знает...
 
Пром на ак мм, соответственно и бонусы должны на него придти..
Ну короче не буду его юзать, а так из 10 номеров только на двух такой промо, по какому принципу рассылают хз)
 
Модераторы бы шапку тему вели нормально, и хотя бы базовые вопросы туда вносили и было бы гораздо проще, а они только промики подставляют новые в нее)
Тут предлагали роль куратора темы, но никто не согласился.
 
Виртуальными кантами Тиньков сейчас нормально оплата проходит?
 
  • Like
Реакции: Ivana
А если вместо 1000 100 дает скидку, как понимать?))
это значит, что промокод уже использован допустимое количество раз, а 100 - это отмена у кого-то сделавшего заказ прошла на эту сумму
 
  • Like
Реакции: EVK и Atsu
подскажите есть какие-нибудь промики на стройку?
 
Пару дней назад зарегистрировался на Мегамаркет, чтобы копить бонусы СберСпасибо и оплачивать ими, но после создания аккаунта бонусы были жёлтого цвета, ими можно оплачивать только 50% стоимости заказа, написал на форум и мне посоветовали удалить аккаунт и зайти по новой, но уже сразу же через СБЕР ID, это помогло. Так вот, могу ли я при первом заказе использовать промокод для новичков? На форуме написали, что за такое банят, если на аккаунте до удаления уже были заказы сделаны, но я ещё не сделал ни одного заказа, забанят ли меня при использовании промокода?
 
коллеги, кто плотно общается с доп.номерами мегафон - расскажите как у вас, так как теме читала проитвоположные истории.

Вот у мне подключены 3 доп.номера мегафон. Деньги на симке кончились, ушли в небольшой минус типа 2 руб. и все. Дальше минус не пойдет? А смс на эту симку и доп.номера пройдут или нет? У меня получается что не идут смс на доп.номера пока баланс положительным не сделаю. или это так совпало что ММ не отправлял смс-ки?
Накопила доп.номеров на трех симках, жду на них прихода кеша, и смс иногда падают. Вот думаю, что эти доп.номера отключать не стоит. Но когда они в минусе будут, то не работают или я не права?
Вчера вроде писали, что с минусом смс не приходят, но проще проверить, отправить самому смс с другого номера...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если вместо 1000 100 дает скидку, как понимать?))
Была отмена части заказа и дадут ли кашу за это - хз
 
это значит, что промокод уже использован допустимое количество раз, а 100 - это отмена у кого-то сделавшего заказ прошла на эту сумму
Благодарю, а со сбола пром на 3 активации на друзей за который присылают 1000/1050 пишет ошибка программы лояльности, тоже заюзан три раза?
 
Вчера вроде писали, что с минусом смс не приходят, но проще проверить, отправить самому смс с другого номера...
у меня они все в плюсе, табачка пришла неожиданно ;)
 
Пару дней назад зарегистрировался на Мегамаркет, чтобы копить бонусы СберСпасибо и оплачивать ими, но после создания аккаунта бонусы были жёлтого цвета, ими можно оплачивать только 50% стоимости заказа, написал на форум и мне посоветовали удалить аккаунт и зайти по новой, но уже сразу же через СБЕР ID, это помогло. Так вот, могу ли я при первом заказе использовать промокод для новичков? На форуме написали, что за такое банят, если на аккаунте до удаления уже были заказы сделаны, но я ещё не сделал ни одного заказа, забанят ли меня при использовании промокода?
ну фактически ваш аккаунт считается новым, тем более, что заказов не было на предыдущей реинкарнации - пробуйте сделать заказ

а забанят/не забанят - вам на 100 % точно никто не ответит
Благодарю, а со сбола пром на 3 активации на друзей за который присылают 1000/1050 пишет ошибка программы лояльности, тоже заюзан три раза?
да, эта ошибка показывается, когда пром использован полностью
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Пару дней назад зарегистрировался на Мегамаркет, чтобы копить бонусы СберСпасибо и оплачивать ими, но после создания аккаунта бонусы были жёлтого цвета, ими можно оплачивать только 50% стоимости заказа, написал на форум и мне посоветовали удалить аккаунт и зайти по новой, но уже сразу же через СБЕР ID, это помогло. Так вот, могу ли я при первом заказе использовать промокод для новичков? На форуме написали, что за такое банят, если на аккаунте до удаления уже были заказы сделаны, но я ещё не сделал ни одного заказа, забанят ли меня при использовании промокода?
такое покрывало, несколько месяц назад, как сейчас - хз
 
Чё за прикол, если выбираешь любой товар с доставкой продавца то в корзине каша удваивается
 
  • Wow
Реакции: madyrs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.