МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветка растёт круглосуточно без перерывов на сон и обед...

Про симки и телефоны:
Кто тут говорил, что на Парнасе симки мегафоновские есть? Нетути, разобрали, видимо, все. Только в Новосибирске в Ашане показывает, что остались. Пришлось брать на Озоне, они там сейчас по 150 руб.
Телефон Corn-B182 (590 руб, 1000 мАч) на ММ тоже пропал, поэтому купил заодно на Озоне ITEL-IT2163N-DS (414 руб, 1000 мАч), вполне нормальный. Кому нужны - присмотритесь. А на ММ надо сейчас брать Corn-M181 (790 руб, 1750 мАч), батареи меньше 1000 мАч запаришься заряжать.
Так вот кто в нашем районе занимает все ячейки в постамате, а я то думаю, по-любому есть еще абузер, привет сосед😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ветка растёт круглосуточно без перерывов на сон и обед...

Про симки и телефоны:
Кто тут говорил, что на Парнасе симки мегафоновские есть? Нетути, разобрали, видимо, все. Только в Новосибирске в Ашане показывает, что остались. Пришлось брать на Озоне, они там сейчас по 150 руб.
Телефон Corn-B182 (590 руб, 1000 мАч) на ММ тоже пропал, поэтому купил заодно на Озоне ITEL-IT2163N-DS (414 руб, 1000 мАч), вполне нормальный. Кому нужны - присмотритесь. А на ММ надо сейчас брать Corn-M181 (790 руб, 1750 мАч), батареи меньше 1000 мАч запаришься заряжать.
Я ходила в мегафон на Парнасе, спрашивала симки бесплатные, на меня посмотрели как на инопланетянина. После этого сказали, вообще-то симки денег стоят, бесплатные не бывают.
 
Подскажите пожалуйста как увеличить шансы получения баннера с кодом «пригласи друга»?. Отблагодарю.
Тг: @liquid_seller
 
Как открыть чат с поддержкой смм? Пропала слева менюшка в разделе заказы.
 
Может конечно это мания преследования. Но я раньше тоже замечал, что как будто по картам банит.
Платил Тиньковым всегда.
В последний месяц плачу картами других банков (повторно по нескольку раз) бана пока ни разу не было.
Какой перерыв между оплатами одной картой?
 
начислили сберспасибо, заходил в акк по сбер айди, доступа к номеру больше нет, на какой еще сервис я могу их перекинуть? в сбермаркет не получается, номер заблокирован, видать ктото неудачно заказал с этого номера :) при попытке зайти пишет больше нет доступа к этому аккаунту.
может ещё есть какие маркеты со сбер айди???
подскажите плиз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой перерыв между оплатами одной картой?
тинькоф банит!!!! тажа фикня, перевыпуск непомогает, они както узнают на кого счет оформлен, заплатил райфазеном и прокатило без проблем
райфазеном задень 3 акка проплатил, без проблем! тока галочку незя ставить сохранить карту, ато хана
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ghuodt
Посылку забирал мой друг, я был на работе. Он просто представился мной и назвал код из смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Face id не подключал, посылку забирал друг, просто представился мной и назвал код
По фамилии и спалили, может че работник сберкассы ещё куда тыкнул)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня ещё в пути, но тоже прислали. Тактика сменилась у них
 
начислили сберспасибо, заходил в акк по сбер айди, доступа к номеру больше нет, на какой еще сервис я могу их перекинуть? в сбермаркет не получается, номер заблокирован, видать ктото неудачно заказал с этого номера :) при попытке зайти пишет больше нет доступа к этому аккаунту.
может ещё есть какие маркеты со сбер айди???
Попробуй в самокате, там вроде тоже можно было списать спасибо бонусы
 
  • Like
Реакции: taratutof
🔥Если надо кому промо1000/2000 пишите в лс. На еду тоже работает. Просто мне прислали, а надобности нет, все уже купил,что хотел.
Да тут у всех есть такие промо :5:
 
У кого-нибудь есть невостребованный 3/10? Буду очень благодарен если поделитесь
 
Прикол про сегодняшнии 3000/6000. Получаю в пятерке заказы с двух обнуленышей. И тут приходит СМС. Угадайте на какой. На тот, что еще не успели пропикать. Сложные у них алгоритмы пошли.
Че там по статистике - тарить или ждать 5000/10000?
было 4 симки, моя личная, моя рабочая, и 2 симки у коллеги, тарились 3/6 с одной кредитки одним товаром.
Пришел повторный 3/6 на рабочую, и 3/6 коллеге на основную сим.
Товары еще не получены. Ну и какой то логки относительно время или номера покупки я не заметил. Короче Мне кажется просто рандом.. Может на остальные конечно тоже придет.
 
Ииииииимхо
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Вчера так и не смог победить СММ по отменами на промокоды 1/2.
Но заметил, что мгновенный бан лояльности с отменой заказа прилетает только за рефки, заказы по обычным промокодам нормально доходят 🤔
 
Вчера так и не смог победить СММ по отменами на промокоды 1/2.
Но заметил, что мгновенный бан лояльности с отменой заказа прилетает только за рефки, заказы по обычным промокодам нормально доходят 🤔
+, у самого ситуация просто один-в-один то же самое.
 
  • Love
Реакции: Evgenich1397
Как вас так банят? Сколько по рефкам заказывал ни разу бана не прилетело...
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.