МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришел промо 3/6.
Затарю его вам за кешбек спасибо. Пишите в ЛС форума
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Так, ну с чатом в маркете все понятно, а вот как чат на сайте сберлогистики открыть? Там его тоже убрали.
На странице обратной связи есть кнопка "чат", но при её нажатии перебрасывает на главную))
Греф хочет услышить твой голос)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Посылку забирал мой друг, я был на работе. Он просто представился мной и назвал код из смс
Может, оплачивали картой, выданной в этом отделении? Или этот номер тел. в сбере как дополнительный указан?
 
Прикол про сегодняшнии 3000/6000. Получаю в пятерке заказы с двух обнуленышей. И тут приходит СМС. Угадайте на какой. На тот, что еще не успели пропикать. Сложные у них алгоритмы пошли.
Че там по статистике - тарить или ждать 5000/10000?
 
Прикол про сегодняшнии 3000/6000. Получаю в пятерке заказы с двух обнуленышей. И тут приходит СМС. Угадайте на какой. На тот, что еще не успели пропикать. Сложные у них алгоритмы пошли.
Че там по статистике - тарить или ждать 5000/10000?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Кто-нибудь уже платил в пятерочке картой при получении? Все норм?
Сейчас ради интереса посмотрела - можно выбрать оплату картой при получении в пятерочке, боксберри, отделении сбера. Может, не все товары, конечно. Я смотрела стороннего продавца (со склада смм).
 
Подскажите, на обнуленыши можно получать кэшбек снова?
А то попадалась вроде тут инфа что могут не зачислить...
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Кто-нибудь уже платил в пятерочке картой при получении? Все норм?
Сейчас ради интереса посмотрела - можно выбрать оплату картой при получении в пятерочке, боксберри, отделении сбера. Может, не все товары, конечно. Я смотрела стороннего продавца (со склада смм).
да, тут кто-то описывал свои приключения с глюками и лагами при попытке оплате при получении, кажется, в постамате))
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.