МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, ну с чатом в маркете все понятно, а вот как чат на сайте сберлогистики открыть? Там его тоже убрали.
На странице обратной связи есть кнопка "чат", но при её нажатии перебрасывает на главную))
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Подскажите кто знает, заказал телефон и использовал 5200 бонусов, сегодня пришел промо еще на три тысячи, решил отменить телефон и купить по новой уже с промиком и бонусами, через сколько времени обычно возвращаются бонусы после отмены?
 
Подскажите кто знает, заказал телефон и использовал 5200 бонусов, сегодня пришел промо еще на три тысячи, решил отменить телефон и купить по новой уже с промиком и бонусами, через сколько времени обычно возвращаются бонусы после отмены?
сразу
 
Промокод 3/10 кому-нибудь нужен?
Лишний остался, не хочется чтобы просто сгорел
Нужен позарез тоже, надо купить инструмент для работы.
У кого есть еще лишний - скиньте в личку пожалуйста
 
Подскажите кто знает, заказал телефон и использовал 5200 бонусов, сегодня пришел промо еще на три тысячи, решил отменить телефон и купить по новой уже с промиком и бонусами, через сколько времени обычно возвращаются бонусы после отмены?
бывает с задержкой в пару часов. Это если СММ нормально работает, если глючит, то и дольше могут возвращаться.
Но чаще всего в пределах часа
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
инструмент для работы.
Что за инструмент, вдруг мне тоже надо).
Сам могу посоветовать гидравлический пресс. Офигенная вещь для тех, кто электрикой занимается. Под 3/6 как раз хорошо ложится
 
  • Like
Реакции: Juggler
Что за инструмент, вдруг мне тоже надо).
Сам могу посоветовать гидравлический пресс. Офигенная вещь для тех, кто электрикой занимается. Под 3/6 как раз хорошо ложится
сварочный аппарат надо взять новый
мне такое счастье как 3/6 увы ни разу не присылали(
 
Сотовые операторы передают данные организациям с информацией о номерах которые были в районе их офиса, поэтому лучше брать как можно меньше телефонов с собой, отключенный телефон тоже передает сигнал
Посылку забирал мой друг, я был на работе. Он просто представился мной и назвал код из смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Идентификация по Face ID на входе в сбер отделение.
Face id не подключал, посылку забирал друг, просто представился мной и назвал код
 
Face id не подключал, посылку забирал друг, просто представился мной и назвал код
Они иногда спрашивают номер привязанный к банку. Потом уже приходит опрос о посещении.
Номер не называли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.