МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на одну почту 3 письма пришло с fshn3*
два одинаковых, третий - другой. Правда все 1000/4000

upd, на другую два разных fshn1* 1000/2000
 
Последнее редактирование:
Подскажите, после получения заказа от Пользы в аптеке апрель, как долго статус меняется в заказе на получен?
По одному заказу с субботы до сих пор Готов в выдаче, второй тоже сегодня получил, но и тут статус не поменялся
оно не только в аптеке, у меня уже 10 дней висит продуктовый заказ в статусе отправлен продавцу когда он давно получен
обращение уже 2 дня висит, поддержка не реагирует
 
В приложении СБОЛ в оповещениях 11 августа приходил промик на 1-й заказ до конца августа 1500/2000, начинается на MPP. Кто знает, он индивидуальный?
 
Мне сегодня все заспамили рефками приведи друга. И на всех симках, и на всех почтах. И пуши лезут, и уведомления.
Тушканчик, забань нахрен Грефа. Ну достал он уже всех
Ведь могут же, да? Когда хотят, и на почту пришлют, и в смс, и в пуш... А вот чтоб нормальные промы на все аккаунты равномерно рассылать, это мы не умеем, у нас лапки ...
 
Вот прям поддерживаю сотрудников магазинов. Надо бойкотировать. Прошли по рядам, что нашли положили, что не нашли да и фиг с ним, пусть покупатели мучаются!
См щики тоже грешны, обычно если чего нет пишу звонить, а когда звонять говорю а если посмотреть повнимательнее? Почти всегда почему то случается чудо и все находится)
 
В приложении СБОЛ в оповещениях 11 августа приходил промик на 1-й заказ до конца августа 1500/2000, начинается на MPP. Кто знает, он индивидуальный?
на первый заказ пром не может быть индивидуальным
 
Бот модератор в запое? Пол дня на проверке отзывы..
 
Баллами за друзей реально оплатить до 99% или куча исключений ?
 
кринжово) днем еще 500 было однако
днем вообще не было супермаркетов ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Баллами за друзей реально оплатить до 99% или куча исключений ?
так обычные бонусы, конечно можно
 
Бот модератор в запое? Пол дня на проверке отзывы..
Как я вижу в последние дни их проверяют утром

То есть сегодня они желтые, завтра позеленеют утром, а послезавтра начислят (или отклонят)
 
Знакомый курьер/сборщик см тоже только что подтвердил. С сегодняшнего сборку в "Магнит" и "Магнит косметик" осуществляют сами сотрудники магазина. Про другие магазины не в курсе)

Итог моего сегодняшнего заказа: сотрудники магазина положили молочку, срок которой выходит завтра))
Когда собирали заказы курьеры/сборщики см, то они как-то более внимательны были и сроки у товаров были хорошими)
У меня магнит появился месяц назад в доставке СМ и сборку там сразу изначально делали сотрудники магазина и даже доставлял пару раз не доставщик а тоже сотрудник магазина, до этого не раз видел его на кассе)
 
Спросил у курьера, что за беда у см. Говорит студенты сборщики многие уволились, на учёбу.
Сейчас пытаются набрать штат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ребят 1000 от 2000 для новых есть рабочие?
Рефки только. Ищи на почтах у себя и смс.
 
Спросил у курьера, что за беда у см. Говорит студенты сборщики многие уволились, на учёбу.
Сейчас пытаются набрать штат.
Пусть открывают факультет доставки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ребят 1000 от 2000 для новых есть рабочие?
На первой страницы темы есть ссылка.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: omygod1919 и FunnyJohn
Пусть открывают факультет доставки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На первой страницы темы есть ссылка.
Это к весне будет практика у айтишников в банковской сфере.
 
  • Haha
Реакции: omygod1919
Спросил у курьера, что за беда у см. Говорит студенты сборщики многие уволились, на учёбу.
Сейчас пытаются набрать штат.
по оплате что там у них, не в курсе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.