МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на аккаунт с желтыми бонусами рефку кому нибудь дали? Понял прочитал
А мне вот из 100+ аккаунтов с желтыми бонусов выдали 0 рефок, но заказы там старые были.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Произошла следующая ситуация.

Сделал аккаунт на свою физическую симку тинькофф, ФИО указал мои. Другого получателя не указывал. Сделал заказ запчастей на авто.
24 августа заказ пришёл и я все получил.

Сейчас пришло уведомление в мой родной СберОнлайн, что я посетил отделение Сбера 24 августа, просят оставить отзыв.

Как так то?
Сотовые операторы передают данные организациям с информацией о номерах которые были в районе их офиса, поэтому лучше брать как можно меньше телефонов с собой, отключенный телефон тоже передает сигнал
 
Мне сегодня все заспамили рефками приведи друга. И на всех симках, и на всех почтах. И пуши лезут, и уведомления.
Тушканчик, забань нахрен Грефа. Ну достал он уже всех
 
у меня более бюджетный вариант))
ооо. мне 5 промов на почту пришло. даже не заходила в них. думала все одинаковые.
проверила:
два из них 1000 от 3000
три из них 1000 от 2000

АПД. еще пришло)
уже их 8, и процент 50/50 с промами 1/2 и 1/4. 😂

---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alekcdn
В нем можно изменить свой голос на женский? Мне как раз надо использовать старый женский аккаунт
Можно. Но почему-то тональность какая-то пидорковатая получается... У меня как-то самопроизвольно переключилось на женский голос, я в Гудс звоню, права качаю, какие-то претензии предъявляю, извинительные бонусы выбиваю и никак не пойму, чего это Маринку все на хи-хи пробивает... Но бонусы начислила...
 
ооо. мне 5 промов на почту пришло. даже не заходила в них. думала все одинаковые.
проверила:
два из них 1000 от 3000
три из них 1000 от 2000

АПД. еще пришло)
уже их 8, и процент 50/50 с промами 1/2 и 1/4. 😂
У вас по одному на почту пришло? Мне на однин аккаунт пришло два разных с одним номиналом 1000/2000 😅
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev и Juggler
У вас по одному на почту пришло? Мне на однин аккаунт пришло два разных с одним номиналом 1000/2000 😅
+
проверила. Тоже такое есть, где на один акк два разных прома с 1000/2000. 🤣
но такие надо еще проверять, оба ли работают. Помню раньше когда на почту часто присылали, у меня предыдущие не работали после повторного письма. хотя бывало что и оба работают
 
если акаунт забанило,удаляешь профиль и сколько ждать нужно?я пробовал сразу но отмена и опять бан
 
если акаунт забанило,удаляешь профиль и сколько ждать нужно?я пробовал сразу но отмена и опять бан
через неделю делал снова и норм, но счас пишут антифрод вроде усилили так что хз
 
Подскажите, после получения заказа от Пользы в аптеке апрель, как долго статус меняется в заказе на получен?
По одному заказу с субботы до сих пор Готов в выдаче, второй тоже сегодня получил, но и тут статус не поменялся
С пятницы тоже самое,сегодня написала в подержку создали обращение
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Пришел 3/6 туда, где был отоварен 3/6 ))
 
если акаунт забанило,удаляешь профиль и сколько ждать нужно?я пробовал сразу но отмена и опять бан
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.