МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3000 от 6000 прилетел на все до 30 включительно
 
  • Like
Реакции: krork и EVK
3000 от 6000 прилетел на все до 30 включительно
кхм... тоже прилетел akg* 3/6 на акк, где 21.08 уже приходил и отоварен 3/6 с такой же маской, но сам код другой. интересно сработает повторно с такой-же маской?

ЗЫ. Ждем отвала ситилинка?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Полетели 3/6 до 30 августа. Чекайте.
 
  • Like
Реакции: pipped
кхм... тоже прилетел akg* 3/6 на акк, где 21.08 уже приходил и отоварен 3/6 с такой же маской, но сам код другой. интересно сработает повторно с такой-же маской?
Должен, я отоваривал два промика на одном акке, даже товар покупал один и тот же.
 
2/3 прилетел всего один, и остальные 1/2 - больше ничего
 
  • Wow
Реакции: pipped
Я тоже отмечусь среди тех, кому пришел 3/6, но замечу любопытный момент - он прилетел на основу, куда вообще никогда и никакие промики не прилетали.
 
пришло две штуки 3\6
чё брать? смартфоны на продажу или жратву
 
Прилетел даже на акк заказ с которого ещё не доставлен. Че началось то)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Albishka99 и pipped
А есть сейчас 1000/2000 промо?
 
А есть сейчас 1000/2000 промо?
Скрытое содержимое для пользователей: SaimiR

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эээ, харош хвастаться, мы (обделенные) вообще-то завидуем
Мы не хвастаемся, а жалуемся. Их 3/6 что грязи разослали вовсюда.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Xaoc, vell и Kempa4i_
В разделе Супермаркет, остались Самоката и Еаптека. Позвонил в поддержку, сказали, вам пока придётся обходится этими 2-я провайдерами, остальные временно ушли с площадки. Капец, если так останется навсегда.
 
пришло sep2023 1000/1050 и оттил 1000/2000 на июльский новорег с 1 заказом, на который до этого не присылали 2000/3000 и 2000/2500
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Кнопочных телефонов с 3G практически нет на рынке, очень редко бывает на тех которые могут выходить в интернет, но они будут по цене смартфона
Печаль бядя. Я то думал танк решит все мои проблемы, насмотрелся на положительные впечатления счастливых обладателей, а они видимо все из нормальных регионов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну тогда все ясно, снова Москва в жопе)
То дроны атакуют - то телефоны не той системы...
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
В разделе Супермаркет, остались Самоката и Еаптека. Позвонил в поддержку, сказали, вам пока придётся обходится этими 2-я провайдерами, остальные временно ушли с площадки. Капец, если так останется навсегда.
Это в каком городе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.