МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спустя 2 часа прилетели бонусы на счет за друга
Да, Грефчанский не обманул, по пятерику на пару акков накинул. Интересно, щедрость продолжится, или исчерпанием бюджета кончится.
 
Похоже во всех, у нас тоже никого нет
В Москве через раз грузится этот раздел. То полупустой, с е-аптекой, самокатом, магазином тортов и еще какой-то чепухой, то полностью прогружается - со всеми прежними магазами - Ашанами, Пятерками, Перекрестками и пр.
 
Московская область
Вот и покушали) я еще вчера заказал по сгорающему, на сегодня, в итоге хер что привезли сказали,курьеры в запое, могут перенести только на завтра, причем все слоты через см открыты, хоть на через полчаса...
 
Может ли посылка прийти раньше указанного срока, если доставка по клику? А то там 2 дня всего на вызов курьера, можно пропустить.
 
Может ли посылка прийти раньше указанного срока, если доставка по клику? А то там 2 дня всего на вызов курьера, можно пропустить.
может. Иногда продляют доставку по кнопке, иногда отдают курьеру, который пытается привезти в удобное для него время.
 
  • Like
Реакции: ghuodt
Если так хочется, то сразу)))

Здесь 2 варианта:
1) Знаешь для чего и зачем и меняешь всегда.
2) Забиваешь и не паришься. Тоже работает.
Я неделю подождал - не прокатило. Правда там еще возврат был и с его момента прошло пару дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что за "черный список"?
Это если ты будешь с одной карты оплачивать на двух новорегах, то второй заказ сразу отменят.
 
может. Иногда продляют доставку по кнопке, иногда отдают курьеру, который пытается привезти в удобное для него время.
2 дня не продляют? Допустим обещано 10 сентября, приходит 5 сентября, стандартный срок на вызов курьера по клику 2 дня. 7 сентября поедет обратно?
 
пришел 3000/6000 на все, но тарить мне тупо не на что)) Лучшеб 2/4..
 
Я неделю подождал - не прокатило. Правда там еще возврат был и с его момента прошло пару дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это если ты будешь с одной карты оплачивать на двух новорегах, то второй заказ сразу отменят.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Dobr66, FFRC и ghuodt
2 дня не продляют? Допустим обещано 10 сентября, приходит 5 сентября, стандартный срок на вызов курьера по клику 2 дня. 7 сентября поедет обратно?
Прежде чем ехать обратно заказ отдают курьеру Сберлогистики, который пытается привезти вам заказ в удобное ему время.
А так вариантов много было. Было такое что сразу отдавали курьеру Сберлогистики, без возможности вызова по кнопке.
Тот вариант, который вы пишете, тоже был.
 
  • Like
Реакции: ghuodt
только сегодня утром ныла и посылала Грефу сигналы, что вот бы мне хотя бы один 2/3…. видимо, связь была плохая, Греф услышал что-то не то и прислал один 3/6 на июльского новорега с двумя заказами (1/2 и 2/3) 😑
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я и по 10 заказов делал в день одной картой, и ничего не улетало, подтверждаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто обычно альфой оплачиваю, или тинькофф, там кешбек есть)
Хз палят ли сбер карты свои
 
  • Like
Реакции: EVGN666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.