МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Уверен? У меня первый отмененный заказ из 7 оплачен картой, которой я оплатил самый первый. Все остальное уникальное.
 
Тоже пришел 1000/1050
 
Вы много болеете или есть инсайд что кроме противогипатитных ещё скоро пропадет?)
Куча "больной" родни. С хроническими болячками, которые употребляют и коляться десятилетиямие одним и тем же

Бакс летит, на снижение цен надежды всё равно нет, так что самое на мой взгляд доброе дело - это помочь родственникам закупится за пол цены в прок

Ну и про 1 сентября ещё ничего не понятно

И Грефу полезно (промо не сгорят) и провизоры получат за выдачу заказов и родственники будут довольны

Но это мечты и планы , польза сдолжа на сейчас ☹️
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня все действия одинаковые и ни разу не было осечек. А тут подумал что карта уже "отдохнула" и можно не тратить время на выпуск новой и сразу отмена. В мае успешно так делал, только не помню сколько карта "отдыхала", и со временем этот срок может измениться.
 
Уверен? У меня первый отмененный заказ из 7 оплачен картой, которой я оплатил самый первый. Все остальное уникальное.
Я пишу только то, в чем уверен. Навязывать свой опыт я не буду. Моя задача была в том, чтобы вы просто задумались, не более.
 
  • Like
Реакции: Данка и Helen-Mig
Может конечно это мания преследования. Но я раньше тоже замечал, что как будто по картам банит.
Платил Тиньковым всегда.
В последний месяц плачу картами других банков (повторно по нескольку раз) бана пока ни разу не было.
 
  • Like
Реакции: ghuodt и EVGN666
Мини-инсайд
Общаюсь с челом, который работает счас охранником в фикс-прайсе, он сказал, что СМ только что заключил договора о том, что теперь заказы собирают не курьеры см, как раньше, а сотрудники магазов. Бесплатно. Они этого делать не хотят и собираются бойкотировать и отменять заказы или вредить, потому что как всегда бабки начальству, а простым работникам болт, а у них и своей работы полно.

Вроде бы то же самое и с Магнитами, и прочими супермаркетами, где не свои местные сборщики, а приходили и собирали именно курьеры-доставщики самого СМ.
Так что теперь лотерея с заказами как напрямую в СМ, так и через ММ в СМ, могут и отменять без видимых причин, работники там все крайне возмущены и сговариваются в своих чатах это бойкотировать, или пусть им доплачивают за доп работу.
Знакомый курьер/сборщик см тоже только что подтвердил. С сегодняшнего сборку в "Магнит" и "Магнит косметик" осуществляют сами сотрудники магазина. Про другие магазины не в курсе)

Итог моего сегодняшнего заказа: сотрудники магазина положили молочку, срок которой выходит завтра))
Когда собирали заказы курьеры/сборщики см, то они как-то более внимательны были и сроки у товаров были хорошими)
 
Последнее редактирование:
Знакомый курьер-доставщик тоже только что подтвердил. С сегодняшнего сборку в "Магнит" и "Магнит косметик" осуществляют сами сотрудники магазина.
Вот прям поддерживаю сотрудников магазинов. Надо бойкотировать. Прошли по рядам, что нашли положили, что не нашли да и фиг с ним, пусть покупатели мучаются!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Yaga и clgnwin🔺
Из 10 аккаунтов никуда не прислали, видимо, карма :D
До этого были 2 от 4 (ottil, на аптеку слила тоже ), 800 от 2000 на суперы (не тратила)

А сейчас 3 от 6. Но у меня не много акков и все с кучей мелких заказов постоянных
 
Вот прям поддерживаю сотрудников магазинов. Надо бойкотировать. Прошли по рядам, что нашли положили, что не нашли да и фиг с ним, пусть покупатели мучаются!
Ну вот поэтому все супермаркеты и отвалилсь. Юзайте мегавыгоду. Гы-гы.
1693230964699.png
 
АААААА Магнит от 3500 сделал?!!!
 
Прилетел 3/6 на акк где заказ сделал дней 6 назад по промику 2/3, еще даже не приехал в постамат. Такого не припомню, лично у себя по аккам.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ну скорее всего антифрод работает как и все в ММ - то есть через джопу.
Поэтому и по картам не всегда банят и по IP и т.д.
Великий рандом
 
  • Like
Реакции: Yaga и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.