МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Возможность определения ip. Как внешнего, так и локального.
2. Возможность определения наличия, а также идентификаторов устройств видео-, аудио-связи. Микрофоны, колонки, вебкамеры. Не самих устройств, но я не буду вдаваться в детали, это не важно.
Ну то есть мы палимся по RTC тоже? ну тогда с этих браузеров не стоит сидеть - хром, мозила и опера?
 
Ну то есть мы палимся по RTC тоже? ну тогда с этих браузеров не стоит сидеть - хром, мозила и опера?
Ну почему же? ) Приложение может сливать в разы больше информации.
Но не зная про WebRTC вы же успешно делаете заказы? Ну и продолжайте их делать.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ну почему же? ) Приложение может сливать в разы больше информации.
Но не зная про WebRTC вы же успешно делаете заказы? Ну и продолжайте их делать.
Да, я так понимаю, что я спаливась либо по устройству (в основном по телефону), либо по картам Тинькофф. Сейчас в основном с компа делаю, с разных браузеров, но с телефонных браузеров тоже проходит. Приложение мне не подходит, потому что мне лень в постоматы всякие ходить, заказываю на дом. адрес. А в приложении номер квартиры не исковеркаешь. Там только цифры можно вписывать.
 
  • Like
Реакции: Zhab, Verj и One1
Да, я так понимаю, что я спаливась либо по устройству (в основном по телефону), либо по картам Тинькофф. Сейчас в основном с компа делаю, с разных браузеров, но с телефонных браузеров тоже проходит. Приложение мне не подходит, потому что мне лень в постоматы всякие ходить, заказываю на дом. адрес. А в приложении номер квартиры не исковеркаешь. Там только цифры можно вписывать.
Ну так делаете же заказы? Значит этого достаточно.
А по картам, я часто одной картой плачу подряд на разных аккаунтах, в том числе Тинькофф. Никаких проблем с этим связанных не наблюдаю. Можете этот пункт вычеркнуть.
 
Ну так делаете же заказы? Значит этого достаточно.
А по картам, я часто одной картой плачу подряд на разных аккаунтах, в том числе Тинькофф. Никаких проблем с этим связанных не наблюдаю. Можете этот пункт вычеркнуть.
Я тоже часто одной и той же плачу, даже тинькофф. Но как-то мне полетели отмены одна за другой (даже при оплатах новыми совсем картами). Сменила на ВТБ - и пошло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще, мне так показалось, что не конкретно по картам или IP или еще по чему-то бан идет, а нужна прям совокупность каких-то факторов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тут решила создать несколько аккаунтов гугл. Тут как-то это советовали, для удобства, но. Не тут-то было. Ни смена браузеров, ни эмуляторы, новые IP, новые телефоны - не помогает ничего, только новое устройство. Вот это пипец, страшный сон абузера, если так будем с мегамаркетом.
 
Последнее редактирование:
Сменила на ВТБ - и пошло.
Может просто еще и товар сменили, например.
нужна прям совокупность каких-то факторов.
В нормальных системах так и есть, как сделано в ММ - непонятно. Слишком часто проблема в самом ММ и вообще от пользователя не зависит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

несколько аккаунтов гугл. Тут как-то это советовали
Тут не так советовали. Там у человека несколько профилей в браузере было, а не почт гугла.
 
  • Like
Реакции: omygod1919 и Koza
Тут не так советовали. Там у человека несколько профилей в браузере было, а не почт гугла.
Профиль браузера хром - это и есть аккаунт гугл, или нет?
 
Профиль браузера хром - это и есть аккаунт гугл, или нет?
Нет. Аккаунт можно создать и в хроме в него войти, например. А можно не входить и профиль останется только локальным.
А также можно создать профили пользователей внутри браузера и переключаться между ними.
Но одно другому не противоречит.

Про профили
 
  • Like
Реакции: RestorDruid и Koza
Я всегда оформляю с компа, открыто одновременно 2 браузера. Айпи не меняю, карту тинька тоже не меняю, никаких отмен. Но как только однажды попробовала с телефона, мгновенно пришла отмена, больше в с телефона ничего не оформляю.
 
Я всегда оформляю с компа, открыто одновременно 2 браузера. Айпи не меняю, карту тинька тоже не меняю, никаких отмен. Но как только однажды попробовала с телефона, мгновенно пришла отмена, больше в с телефона ничего не оформляю.
Это и интересно. Смотришь, кто-то вообще ничего не делает и все работает. Кто-то все с отменами сидит.
Еще сложно понимать людей. Даже тут, отмена - это просто отмена заказа или бан ПЛ?
Если просто отмена, у меня не один раз было, заказал - отмена. Заказал еще раз, ничего не меняя - все отправили.
Продавец виноват или ММ неизвестно, но не пользователь.
А вот как баны получают?
При условии, что и дальше продолжают делать успешные заказы.
 
Это и интересно. Смотришь, кто-то вообще ничего не делает и все работает. Кто-то все с отменами сидит.
Еще сложно понимать людей. Даже тут, отмена - это просто отмена заказа или бан ПЛ?
Если просто отмена, у меня не один раз было, заказал - отмена. Заказал еще раз, ничего не меняя - все отправили.
Продавец виноват или ММ неизвестно, но не пользователь.
А вот как баны получают?
При условии, что и дальше продолжают делать успешные заказы.
Вот я читаю и удивляюсь, какие только меры предосторожности не делают, а я кроме чистки браузера и инкогнито ничего не применяю. Одновременно мониторю по 6 заказов через айпи прогоняю и отмен нет. Вот и не понятно.
 
Вот я читаю и удивляюсь, какие только меры предосторожности не делают, а я кроме чистки браузера и инкогнито ничего не применяю. Одновременно мониторю по 6 заказов через айпи прогоняю и отмен нет. Вот и не понятно.
Это временно, потом форд до тебя дойдет и будешь все менять) Я тоже так по началу не парился.
 
у кого-нибудь в приложении работает списание бонусов и применение промокодов одновременно, а то сколько писали в изменениях к приложению, что они это сделали, но так и не получается, по итогу либо код, либо бонусы
 
Не работают спасибки, на одних аккаунте невозможно активировать, на другом просто ошибку выдаёт, номера реальные, вход через сбер ид, но аккаунты созданы заново. Как то это фиксят??
 
Получил BQ Танк. Вес внушительный, батарейка огромная.
В целом по купонам приятная мобила. Есть даже смена голоса :5:

Но под прием СМС можно и дешевле собрать, из кучи дешевых двухсимочников.

упд. Качество все таки говно полное, но под прием смс пойдет
 
Последнее редактирование:
Получил BQ Танк. Вес внушительный, батарейка огромная.
В целом по купонам приятная мобила. Есть даже смена голоса :5:

Но под прием СМС можно и дешевле собрать, из кучи дешевых двухсимочников.
брал себе аналог этого танка Inoi на три симки, плюсы : яркий фонарик (если вдруг похерил симки в темноте), мощщный аккумулятор, супер громкий динамик, а также возможность работы как павербанк
из минусов : симки передёргивать не удобно
 
  • Like
Реакции: Xaoc и ROROmaid
Получил вчера ночью наконец то 1000\1050 на заказ от августа и он ( код sep23*** ) оказался нерабочим . Насмешка удалась , зрители не аплодируют.
 
  • Like
Реакции: Skukota и Alex122
Получил вчера ночью наконец то 1000\1050 на заказ от августа и он ( код sep23*** ) оказался нерабочим . Насмешка удалась , зрители не аплодируют.
Получил четырехсимочник, воткнул симки - по вчера пришел 2/2.5. Классика :derphappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получил вчера ночью наконец то 1000\1050 на заказ от августа и он ( код sep23*** ) оказался нерабочим . Насмешка удалась , зрители не аплодируют.
Напиши в тп, странно что не рабочий
 
Получил четырехсимочник, воткнул симки - по вчера пришел 2/2.5. Классика :derphappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Напиши в тп, странно что не рабочий
это мысль , но скорее всего ответ будет что истек срок действия кода - скринов не делал , а может следом сегодня придет 2 от 2 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.