МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помните промики были на 1500 дополнительных бонусов. в начале месяца кому нибудь начислили? кинули, бюджет акции исчерпан? нет бонусов, обычные только пришли.
Точно также, обычные пришли, а этой полторашки след простыл. Хотя по похожей акции из сбола 500 бонусов пришли.
 
А зачем вы его используете? Это же чистая замануха... Если правильно пересчитать, то по факту 1500/4500 или 0/3000 пром, даже 1/2 поинтереснее будет. Плюс ко всему не факт что зачислят.
почему? там выходило 3000 тысячи товар. и 3000 должны были начислить. на 100% скидку расчитывали. :cool:
 
Вот я читаю и удивляюсь, какие только меры предосторожности не делают, а я кроме чистки браузера и инкогнито ничего не применяю. Одновременно мониторю по 6 заказов через айпи прогоняю и отмен нет. Вот и не понятно.
В основном все меры предосторожности принимаются для того, чтобы в случае подкрутки антифрода было проще выявить проблему. Ну и задел на будущее
 
  • Like
Реакции: Данка и Helen-Mig
Акция на 15 лямов. То есть на 15 000 0000 / 1 000 / 2 = 7 500 использований. Ясно же, что всем не дадут.
И так странно, что до сих пор живая.
(про /2 - это я считаю по 1000 каждому из двоих, хотя хз, может они другу не считают, только пригласившему, тогда 15 000)
там в условиях сказано, что нужно подключение по сберid, а я думаю почти все заказывают без него, особенно те кто берет промики в рефтеме...
 
почему? там выходило 3000 тысячи товар. и 3000 должны были начислить. на 100% скидку расчитывали. :cool:
Вот поэтому Греф и не сыпет жирнющих промиков, потому что вы итак ведетесь на заманухи маркетологов ММ.
 
есть промик на 1000/2000 MPMGF,,,,,,,,,,,,,,,,, на 3 использования
пришло в уведомлении в сбере после первого заказа
Оставь его себе, и пользуйся на здоровье. А в этой ветке сейчас на бан напросишься.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Доброго дня, друзья! Подскажите промик хотя бы 500/2000 для всех.
Использовал «качели», но пришлось отменить заказ и промик слетел(
 
Доброго дня, друзья! Подскажите промик хотя бы 500/2000 для всех.
Использовал «качели», но пришлось отменить заказ и промик слетел(
через час восстановится промик
 
  • Like
Реакции: Simon21
Акция на 15 лямов. То есть на 15 000 0000 / 1 000 / 2 = 7 500 использований. Ясно же, что всем не дадут.
Почему многие уверены, что количество поощрений = количество бонусов?

В --Ссылка удалена-- пишут, что фонд — 15 млн. поощрений и далее пишут, что в качестве поощрения начисляют 1000 бонусов.
И мне кажется, что когда фонд иссякнет, то станет невозможным применение дружеских промиков, т.е. считаю, что из фонда вычитание происходит в момент успешного оформления заказа с промиком.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 9085, Serg_DRTR и Justozon
там в условиях сказано, что нужно подключение по сберid, а я думаю почти все заказывают без него, особенно те кто берет промики в рефтеме...
Не видел такого условия))
 
если был промокод с маской ottil..., то он составной, писали уже неоднократно об этом - он 2/4, 1/2, 500/1000
при уменьшении суммы заказа меньше 4000 - он начинает работать как 1/2
Могу к этому добавить, что на самокат это не действует.
Там наплевать чего и как уменьшилось, промо не становится составным.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Походу тестируют, видимо когда-нибудь придут к такой общей схеме
Давно уже так.
Можно в корзине набрать товар на 4000 и применить промо он сработает как 2/4.
А можно набрать на 2000 товар и он сработает как 1/2.
Ну вдруг вам не надо товаров на 4000 руб, в на 2000 самое то.
 
По ходу промы
1000/4000 - epva1000 и admva1000 на повторные
закончили свое существование, жаль
Пишет - Ошибка программы лояльности
Если уже это обсуждалось, то сорри

500/2000 - качели, пока работает
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и Helen-Mig
помните промики были на 1500 дополнительных бонусов. в начале месяца кому нибудь начислили? кинули, бюджет акции исчерпан? нет бонусов, обычные только пришли.
500 бонусов за июль недавно начислили. Ждать, или тп пинать
 
Странная хрень.
Оформляю кари пром+бонусы.
Заказ создан, потом товары поодному отменяются, отправлено продавцу, когда все товары ужн отменены.
Было так на новореге, но это старорег и акк не банят, бонусы и промокод снова работают.

Ps.. Кари оффнули походу. 5 отмен. Заказал аптеку, все ок.

Pps. В товарах дело, база не соответствует.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.