МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит, на ваке сплошником обнуленышами торгуют😲
Попадаются, да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

План писал, кстати, когда понял, что сие явления простым путем не решить...
Вот думаю, не уж то за 2 недели ни разу айпишник на моих заказах не менялся🤔И через вай фай пробовал в публичном месте, и через раздачу интернета, и сам сабж за это время раз 7 включал-включал, симки переставлял... Так что вряд ли
Надо попробовать абсолютно другое устройство. Если будет все ок, то дело в нем. Ну, и симку физическую, новую.
 
Сразу пиши им, чтобы аккаунт удалили, я так делаю, удаляют в тот-же день или через день-два. А так тебе составят обращение и будешь и дальше болтаться ни туда, ни сюда.
ну так само собой, не просить же составить обращение
а кстати, в мп есть где-то удаление акка? я в телефоне редко работаю, щас пошарил и не нашёл.
 
ну так само собой, не просить же составить обращение
а кстати, в мп есть где-то удаление акка? я в телефоне редко работаю, щас пошарил и не нашёл.
Screenshot_2023-08-28-00-48-13-413_ru.megamarket.marketplace.jpg
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Это как понимать, он всё же едет в пункт выдачи пятерки или куда? )
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    83,2 KB · Просмотры: 125
Хм...теперь модно на пюрехи отзывы писать,хорошая новость)
Не торопись на все писать, я вчера на десяток йогуртов-творожков на одном акке написал, все по цене отклонены. Они на детских продуктах начисление снизили до 30, а вот порог с какой суммы это будет засчитано, похоже забыли, оставили 70...
 
  • Like
Реакции: xtzy
ну так само собой, не просить же составить обращение
а кстати, в мп есть где-то удаление акка? я в телефоне редко работаю, щас пошарил и не нашёл.
Есть. В профиле нажми на шестерёнку -> Удалить профиль
 
Создаю я значит акк как обычно: апп-клонер + виртуальный номер от мегафона + виртуальная карта тинькофф, ну и про айпи не забываю. И тут прилетает отмена, а затем и бан. Дело же в промике, да? Реф fr***
 
Создаю я значит акк как обычно: апп-клонер + виртуальный номер от мегафона + виртуальная карта тинькофф, ну и про айпи не забываю. И тут прилетает отмена, а затем и бан. Дело же в промике, да? Реф fr***
гыыыыы у всех так :) дело не в промике:) клонер терь палица, карты тиньк под вопросом.... скорее всего тоже несмотря на перевыпуск, я даже дом менял! обломс. замучался шаманить со всякими меняльщиками отпечатка браузера, еле еле прокатило.

как найдете причину, сообщите мне в ЛС, очень интересно то они там накрутили...
 
Создаю я значит акк как обычно: апп-клонер + виртуальный номер от мегафона + виртуальная карта тинькофф, ну и про айпи не забываю. И тут прилетает отмена, а затем и бан. Дело же в промике, да? Реф fr***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Создаю я значит акк как обычно: апп-клонер + виртуальный номер от мегафона + виртуальная карта тинькофф, ну и про айпи не забываю. И тут прилетает отмена, а затем и бан. Дело же в промике, да? Реф fr***
 
  • Like
Реакции: GreenLight99 и xtzy
браузер тоже палица , надо отпечаток менять каждый раз, и не тока RTC
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GreenLight99
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


зачем ты постоянно такие лютые хайды делаешь? ) не видно же
я и гоорю, rtc мало, фингерпринт в помощ.... если кому поможет, отпишитесь мне плиз, у меня второй заказ прокатывает на ура со сменой отпечатка, не пойму из за этого или из за смены банка выпускающего вирт карты
 
я и гоорю, rtc мало, фингерпринт в помощ.... если кому поможет, отпишитесь мне плиз, у меня второй заказ прокатывает на ура со сменой отпечатка, не пойму из за этого или из за смены банка выпускающего вирт карты
А номер какой, каждый раз новый?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.