МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну то есть мы палимся по RTC тоже? ну тогда с этих браузеров не стоит сидеть - хром, мозила и опера?
На Firefox есть дополнения, в том числе и RTC, все отпечатки меняет. Можно использовать как на пк, так и на мобиле.
 
Получил вчера ночью наконец то 1000\1050 на заказ от августа и он ( код sep23*** ) оказался нерабочим . Насмешка удалась , зрители не аплодируют.
судя по маске, код в сентябре только будет работать )))
 
Аппетитная скидка 1/2 сутра в смс посыпались до 04.09.23
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Подскажите пожалуйста, есть алгоритм по получению такого баннера?)
Пока только на одном аккаунте имеется
1693200742143.png
 
  • Wow
Реакции: Sergey Korolev
У
Не торопись на все писать, я вчера на десяток йогуртов-творожков на одном акке написал, все по цене отклонены. Они на детских продуктах начисление снизили до 30, а вот порог с какой суммы это будет засчитано, похоже забыли, оставили 70..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не торопись на все писать, я вчера на десяток йогуртов-творожков на одном акке написал, все по цене отклонены. Они на детских продуктах начисление снизили до 30, а вот порог с какой суммы это будет засчитано, похоже забыли, оставили 70...
У меня почти всегда отказ по йогуртам, творожкам и макаронам, не любит их бот. Хотя все это стоит намного больше 30
 
  • Like
Реакции: Justozon
Подскажите пожалуйста, есть алгоритм по получению такого баннера?)
Пока только на одном аккаунте имеется
Посмотреть вложение 659505
Акция на 15 лямов. То есть на 15 000 0000 / 1 000 / 2 = 7 500 использований. Ясно же, что всем не дадут.
И так странно, что до сих пор живая.
(про /2 - это я считаю по 1000 каждому из двоих, хотя хз, может они другу не считают, только пригласившему, тогда 15 000)
 
2 посылки задерживают на 2 дня, можно что то с тех. поддержки стристи?
 
Прилетел 600/1800 на симку с заказом от апреля. Мда😀
 
помните промики были на 1500 дополнительных бонусов. в начале месяца кому нибудь начислили? кинули, бюджет акции исчерпан? нет бонусов, обычные только пришли.
 
помните промики были на 1500 дополнительных бонусов. в начале месяца кому нибудь начислили? кинули, бюджет акции исчерпан? нет бонусов, обычные только пришли.
Тоже самое , тоже пришли только обычные (
 
Акция на 15 лямов. То есть на 15 000 0000 / 1 000 / 2 = 7 500 использований. Ясно же, что всем не дадут.
И так странно, что до сих пор живая.
Она живая только потому, что начисление баллов через 2 недели после покупки.
Начисления только только пошли.
Через пару недель будет стоять "вой на болотах" какой ММ плохой, бонусы не начислил, хотя обещал.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Вот я читаю и удивляюсь, какие только меры предосторожности не делают, а я кроме чистки браузера и инкогнито ничего не применяю. Одновременно мониторю по 6 заказов через айпи прогоняю и отмен нет. Вот и не понятно.
) накопи по 50-70к бонов на каждый акк, тогда и поговорим
 
Добрались застрявшие посылки с Шарапово от 12 числа. Если у кого нет треков, то придется потрясти, а то только один сам появился, остальные через сп были получены.
 
  • Like
Реакции: brent48
  • Like
Реакции: omygod1919 и Justozon
  • Like
Реакции: tonna82
помните промики были на 1500 дополнительных бонусов. в начале месяца кому нибудь начислили? кинули, бюджет акции исчерпан? нет бонусов, обычные только пришли.
А зачем вы его используете? Это же чистая замануха... Если правильно пересчитать, то по факту 1500/4500 или 0/3000 пром, даже 1/2 поинтереснее будет. Плюс ко всему не факт что зачислят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.