МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня за все время ни одного заказа не получилось сделать с fr...
Очень хочу понять в чем дело
Может у тебя fr... не той системыбракованные.
Только что сделал дружеский заказ, уже подтвержён.
А промик-то откуда, от кого?
 
Всё варианты кроме последнего - однозначно исключены. Сборка в той же Ленте работает как часы. Там заказ сразу после "создано" летит в отмену, даже до "отправляется продавцу" не доходит
Банки менял тоже - Тиньк и Альфа
Остаётся только сброс до заводских, но на такое пока не готво
 
А что, ожидали, что это онлайн-консультант всея мипеда?
Тем более на этом большом форуме всего 2 темы толковые и куча мусора разного. Не удивительно подумать, что может быть консультация по основной теме, в которой 100.000 сообщений.
 
Может у тебя fr... не той системыбракованные.
Только что сделал дружеский заказ, уже подтвержён.
А промик-то откуда, от кого?
Откуда только ни брал - чаты в Телеге, здесь из соответствующей темы, своих несколько было... Ни ра зу
 
В телеге тоже никто с таким не сталкивался, никто помочь не смог
 
Всё варианты кроме последнего - однозначно исключены. Сборка в той же Ленте работает как часы. Там заказ сразу после "создано" летит в отмену, даже до "отправляется продавцу" не доходит
Банки менял тоже - Тиньк и Альфа
Остаётся только сброс до заводских, но на такое пока не готво
Перестаньте покупать номера, они же могут быть уже по 10 раз в бане и удалены, а вы их покупаете и конечно же будет бан
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и madyrs
Версии такие:
1. Дело в устройстве, но на другом единожды пробовал - тоже не прошло. Через эмулятор тоже не вышло
2. Проблема в каком-то подключении, возможно что-то с интернетом связано. Впн не пробовал
Я с первого раза сделал, физ симка была и браузер Вивальди режим инкогнито, через телефон. Если не получается, можно через комп, антидетект браузер скачать и попробовать через него.
 
Остаётся только сброс до заводских
Ну для начала, после отмены на аккаунте промо применяется? Этот же и какой-то другой общедоступный?

Еще, я бы попробовал с компьютера заказ оформить.
 
Версии такие:
1. Дело в устройстве, но на другом единожды пробовал - тоже не прошло. Через эмулятор тоже не вышло
2. Проблема в каком-то подключении, возможно что-то с интернетом связано. Впн не пробовал
А проверял ип? Точно меняется? И еще карты - новые юмани? В том плане, что совсем новые?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Остаётся только сброс до заводских, но на такое пока не готво
Нет функции второго пространства?
 
Перестаньте покупать номера
С другими прома и для новорегов проблем не возникало, до появления этих fr. Физ симка одна тоже была запорота такими экспериментами. Теперь даже после обнуления и со свежесозданным айди не проходят заказы
Если не получается, можно через комп, антидетект браузер скачать и попробовать через него.
Буду пробовать, хотя с компа ппц неудобно
Ну для начала, после отмены на аккаунте промо применяется? Этот же и какой-то другой общедоступный?
Нет, на все пишет "что-то пошло не так"
 
Разве сложно посадить консультантов на телефон - это ж не то что бы такие уж не подъемные деньги даже для интернет форума.
 
Физ симка одна тоже была запорота такими экспериментами. Теперь даже после обнуления и со свежесозданным айди не проходят заказы
И не пройдет. Ей отслеживаться надо. И как пишут вообще не факт, что поможет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, на все пишет "что-то пошло не так"
Ну так акк твой в бане, что его мучить))
 
А проверял ип? Точно меняется? И еще карты - новые юмани? В том плане, что совсем новые?
Новые виртуалки Тинькофф и Альфа. Совсем новые.
ИП, кстати, не уверен, что реально менялся, хотя режим полёта включал на 30 сёк. Не особо на это рассчитывал, поскольку у других пользователей проблем с айпишником не возникало даже спустя сотни заказов
Нет функции второго пространства?
Нет, эмуль использую
 
ИП, кстати, не уверен, что реально менялся, хотя режим полёта включал на 30 сёк. Не особо на это рассчитывал, поскольку у других пользователей проблем с айпишником не возникало даже спустя сотни заказов
Так надо ж как-то проверять раз такая фигня. Написать план, вести записи. И найдешь свой косяк. Нет другого пути))
 
  • Like
Реакции: xtzy
Только заметил, заказы без отмен 100% :5:
1693167183883.png
 
Смс от 5post нормально всем доходят?
Последнее время 2 из 3х смс не полные, «Заказ ххххххххх от Маркетпл» - весь текст.
Просто интересно, кто тут лагает.
 
Смс от 5post нормально всем доходят?
Последнее время 2 из 3х смс не полные, «Заказ ххххххххх от Маркетпл» - весь текст.
Просто интересно, кто тут лагает.
Только сегодня утром получил нормальную СМС как обычно и письмо на почту.
 
Так надо ж как-то проверять раз такая фигня. Написать план, вести записи. И найдешь свой косяк. Нет другого пути))
План писал, кстати, когда понял, что сие явления простым путем не решить...
Вот думаю, не уж то за 2 недели ни разу айпишник на моих заказах не менялся🤔И через вай фай пробовал в публичном месте, и через раздачу интернета, и сам сабж за это время раз 7 включал-включал, симки переставлял... Так что вряд ли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.